Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 26.07.2021 09:36

MBA в Воронеже – образование международного формата

MBA в Воронеже – образование международного формата

Программу MBA можно изучать в удаленном формате на платформе дистанционного обучения

Современное образование открывает перед каждым способным сотрудником возможность получения новых навыков и знаний. Одно из них – MBA, степень которого позволяет не только улучшить способности в сфере управления бизнесом, но и существенно продвинуться по карьерной лестнице. С ее помощью специалист получает массив знаний и незаменимую практику, которая оказывает активную поддержку в решении реальных бизнес-задач – учит принимать управленческие решения и применять их на практике, с учетом рекомендаций опытных наставников. В число последних входят успешные бизнесмены, топ-менеджеры и спикеры крупных Российских и международных компаний. Благодаря использованию удаленного формата, сегодня МВА можно получить не только в крупных городах-мегаполисах, но также в Воронеже и Воронежской области!

Будущее начинается сейчас – образование международного формата

MBA (Master of Business Administration) – главная программа в бизнес-школе, заточенная под менеджеров среднего и высшего звена, а также предпринимателей и бизнесменов, желающих:

  • увеличить финансовые показатели за счет внедрения новых инструментов управления – по данным портала Superjob, за два года после окончания учебы доход обладателей MBA растет на 60–70%. Другой рекрутинговый проект — HeadHunter — посчитал, что после MBA зарплата растет на 35%.
  • развить профессиональные и личностные качества, а также провести систематизацию знаний в определенной области.
  • основательно закрепить свои позиции на рынке труда или в определенной компании;
  • повысить свою профессиональную ценность – заработная плата специалиста с MBA на 43% выше (данные опроса независимого портала mba.su);
  • подняться по карьерной лестнице, усовершенствовав свои компетенции;

На сегодняшний день программу MBA можно изучать в удаленном формате на платформе дистанционного обучения LMS, собственной разработки, обратившись в Воронежское представительстве «City Business School Voronezh». Подобный формат обучения предоставляет возможность повышения квалификации с помощью образовательных курсов даже при высоком уровне занятости. Его всегда можно совмещать с основной предпринимательской деятельностью, ведь все, что нужно для начала – устройство с доступом к интернету, а также несколько часов свободного времени в неделю.

Для кого МВА

·         Руководителям – обновление знаний, повышение компетенций в своей отрасли, а также совершенствование управленческих навыков для дальнейшего развития и роста.

·         Топ-менеджерам – систематизация имеющихся знаний и опыта, приобретение новых навыков и инструментов, методик и технологий для совершения прорыва компании.

·         Начинающим бизнесменам – пошаговое руководство для достижения целей, знания и практические навыки для максимального снижения рисков, рекомендации и тактики в практических ситуациях.

·         Владельцам бизнеса – помощь в оценке текущих проблем компании и разработке новых стратегий роста и развития бизнеса, новые инструменты для достижения целей.

Бизнес-школа и повышение квалификации в Воронеже – MBA

«City Business School Voronezh» предлагает не только вебинары и практику, но и нетворкинг. Средний срок обучения колеблется в пределах 6-ти месяцев. Он подразумевает получение диплома с присвоением престижной международной бизнес-степени, которая котируется во всем мире и не требует подтверждения, а также бесценный опыт работы в тандеме с профессиональными и известными специалистами, в число которых входят эксперты по продажам, партнерским программам и бизнес-коммуникациям. В ходе обучения студентам предстоит не только получить бесценные знания, но и завести полезные знакомства, которые могут привести к интересным коллаборациям, т. к. среди обучающихся большое количество собственников бизнеса и топ-менеджеров крупнейших компаний.

Чтобы подобрать подходящий курс, получить грант на обучение или пройти вводное занятие, перейдите на сайт «City Business School Voronezh»!.

Хотите увеличить зарплату уже через три месяца в полтора раза? Оставьте заявку на грант. Торопитесь, количество грантов ограничено, а спрос на МВА растет непрерывно!


http://voronezh.mba.world/     

8-980-247-10-17

8-920-453-53-06

8 (473) 205-22-01

г. Воронеж
ул. Героев Красной Армии, д. 6
БЦ «Эверест», 2 этаж , офис 21б

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0