Борисоглебск Вторник, 16 апреля
Спорт, 08.02.2016 17:00

Лыжники Борисоглебска дали достойный «бой»

Видео-интервью Волхова Юрия Вячеславовича по поводу итогов соревнований по лыжному кроссу прошедших 6 января В Борисоглебске.
 

6 февраля на лыжной трассе Юго-Восточного микрорайона прошли открытый Чемпионат и Первенство Борисоглебского городского округа по лыжным гонкам.

В этот день погода благоволила спортсменам. Накануне соревнований устойчивый плюс сменился наконец-то на робкий минус. Это обстоятельство позволило организаторам хорошо подготовить лыжную трассу и на высоком уровне провести соревнования.


  В соревнованиях приняли участие более 50-ти спортсменов из Борисоглебска, Грибановки, Поворино, а так же из различных населенных пунктов Саратовской, Белгородской, Тамбовской областей и г. Воронежа.

Наши земляки успешно выступили на соревнованиях, попав в тройку призёров у женщин — на дистанции 5 км и у юношей — на дистанции 10 км.

У мужчин на дистанции 15 км это было сделать сложно, здесь выступали закалённые турнирные бойцы – участники крупных Всероссийских соревнований, и тем не менее, Василий Попов и Антон Дереглазов боролись и создавали определённое давление на лидеров гонки.

    

Победителями и призёрами соревнований в этот раз стали:

девушки — 5 км:

I место — Маргарита Кобзева, г. Балашов,

II место — Анастасия Горохова, г. Воронеж,

III место — Екатерина Лобанова, г. Борисоглебск.

юноши — 10 км:

I место — Даниил Оленин, г. Борисоглебск,

II место — Павел Горбунов, г. Воронеж,

III место — Егор Ледовских, г. Борисоглебск.

мужчины — 15 км:

I место — Роман Просветов, г. Воронеж,

II место — Владимир Фетисов, г. Губкин,

III место — Руслан Просветов, г. Воронеж.


Николай Коробов.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскСобытия: Спорт
0
0