Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.10.2021 12:37

Лучший участковый Борисоглебского ОМВД рассказал о принципах своей работы

Лучший участковый Борисоглебского ОМВД рассказал о принципах своей работы

Источник фото: https://36.мвд.рф/

На официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области завершилось онлайн-голосование за победителя регионального этапа, в котором приняли участие более семи с половиной тысяч интернет-пользователей.

В результате около трех тысяч голосов набрал старший участковый уполномоченный ОМВД России по г. Борисоглебску Дмитрий Егоров, который служит в органах внутренних дел уже 18 лет.  

613A0404(3)-800x600.jpg

Майор полиции начинает свой служебный день с изучения происшествий на вверенном ему административном участке. Работа всегда ведется активно. В этом году Дмитрий раскрыл пять преступлений, выявил 38 административных правонарушений, рассмотрел 123 жалобы. Дмитрий Александрович уважаем как жителями его административного участка и представителями казачества, так и руководителями органов местного самоуправления.

613A0998(2)-800x600.jpg

Накануне своего профессионального праздника майор полиции Егоров будет представлять Воронежскую область  в финале Всероссийского конкурса, где за звание «Народного участкового» поборются лучшие представители подразделений участковых уполномоченных полиции из всех субъектов Российской Федерации. 

- Один из главных принципов моей работы – быть всегда доступным для населения и коллег по службе, философский настрой, умение держать себя в руках, а самое главное – любить свою работу, причем – «не вопреки», а «благодаря», - признается участковый.


                                                                Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскПерсоны: участковый уполномоченныйСобытия: конкурсОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
1
0