Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 09.09.2021 15:55

Ливневку «в никуда» отдел ЖКХ администрации Борисоглебска планирует переделать в «текущем периоде»

Очередная новость из рубрики «Удивительное – рядом». На этот раз в роли «удивительного» – новая ливневая канализация на углу улиц Советская и Садовая г. Борисоглебска. Вот такое красноречивое заявление на портале Госуслуг 16 августа оставил по поводу этой ливневки местный житель - Сергей Григорьевич:

«Мелкий дождь , ливневка – в никуда. Сделана месяц назад. Звонил в отдел ЖКХ администрации Борисоглебского городского округа: там понятия не имеют, как должна идти ливневка. И перекрыли въезд».

IMG-20210909-WA0008.jpg

9 сентября на обращение борисоглебца ответил курирующий вопросы ЖКХ зам. главы администрации БГО А.В. Морозов:

« Администрация БГО на Ваше обращение по вопросу устройства ливневой канализации на ул. Советской сообщает о том, что после заключения муниципального контракта указанные мероприятия будут продолжены. Работы по обеспечению въезда во двор дома запланированы в текущем периоде».

Остается лишь гадать: что имел ввиду А.В. Морозов под «текущим периодом»? Ведь судя по фото, которые сделал автор обращения, этот «текущий период» для местных жителей давно наступил. Причем – очень текущий….

IMG-20210909-WA0006.jpg

От редакции: на момент выхода этого материала, обращение Сергея Григорьевича  частично удовлетворили. И - обеспечили ему въезд в собственные ворота. Вот такой:

 IMG-20210909-WA0011.jpg                                                                                       

Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: администрация Борисоглебского округаОрганизации: ЖКХ
2
0