Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 30.11.2019 09:32

Куда пойти в Борисоглебске в последний осенний и первый зимний выходные

Куда пойти в Борисоглебске в последний осенний и первый зимний выходные

Информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в последний осенний и первый зимний выходные – 30-го ноября и 1-го декабря 2019 года.

30 ноября

В 10.00 в Борисоглебском ФОК «Юность» состоится XI Межрегиональный детско-юношеский турнир по армейскому рукопашному бою. В турнире примут участие 19 команд из 7 регионов Российской Федерации.

wpn9hpk15za.jpg

В 18.00 в Борисоглебском драмтеатре им.Н.Г.Чернышевского на большой сцене покажут комедию с небольшой долей размышления по произведению Аркадия Аверченко «Такие люди».

Fv1rOE6Ne_c.jpg

1 декабря

В 11.00 Борисоглебский драматический театр им. Н.Г. Чернышевского представит на суд юных зрителей, а также их мам и пап научное шоу «Бармалейские каникулы». Принято думать, что заниматься наукой скучно, да и занятие это для слишком уж серьёзных людей. Но научное шоу «Бармалейские каникулы» развенчает этот миф! Зрителей ждут шутки, розыгрыши, весёлые истории и фокусы. 

R3ZsPeZEoxs.jpg
А вечером того же дня Борисоглебский драматический театр откроет двери для «NEO-POSTMODERNISME» – так называется экспериментальный вечер авангардной музыки и слова. Приходите, если готовы увидеть нечто новое и неожиданное! Начало в 18 часов. Билеты в кассе театра. 

_bJfPw7xSRk.jpg

Борисоглебские киноманы в эти выходные смогут посмотреть в кинотеатрах «Победа» и «К2» семь кинолент: «Достать ножи», «Ангелы Чарли», «Ford против Ferrari» российский фантастический триллер «Аванпост», отечественную комедию «Давай разведемся!» и анимационные ленты «Холодное сердце 2» и «Мульт в кино. Выпуск №107».

кино.jpg

Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылке на сайт кинотеатров: 
https://borisoglebsk.film/events?date=2019/05/31&city=borisoglebsk 
Удачных вам выходных и самых ярких впечатлений!

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0