Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 30.03.2019 08:10

Куда пойти в Борисоглебске в последние выходные первого весеннего месяца

Куда пойти в Борисоглебске в последние выходные первого весеннего месяца

Информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в последние выходные первого весеннего месяца – 30-го и 31-го марта.

30 марта

В 10.00 в СК «Борисоглебский»начнутся игры областных соревнований по баскетболу среди девушек 2007 г.р. и моложе.

девушки (1).jpg

В 11.00 в спортивном зале Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы состоится Открытый Кубок Борисоглебского городского округа по дартсу.

дартс (2).jpg

В 18.00 на малой сцене Борисоглебского драматического театра им. Н.Г. Чернышевского зрители смогут увидеть комедию в двух действиях «Шикарная свадьба» (18+).

shikarnaya_svadba.jpg

И в этот же день, 30 марта, по всему миру пройдёт акция «Час Земли» Каждый год в ней участвует более 2 млрд. человек.

Для того чтобы присоединиться к акции, не нужно никуда идти. Достаточно в этот день выключить свет на один час, с 20:30 до 21:30. Этот акт является символом бережного отношения к природе и её ресурсам.

chas_zemli (1).jpg

31 марта

В 10.00 в СК «Борисоглебский» продолжатся областные соревнования по баскетболу среди девушек 2007 г.р. и моложе.

баскетбол.jpg

С 15.00 в фойе ЦДК «Звездный» начнет свою работу выставка декоративно-прикладного творчества МБОУ ДОД БЦВР. А в 16.00 на сцене "Звездного" состоится гала-концерт по итогам конкурсов окружного фестиваля детского творчества "Радуга талантов".

радуга талантов.jpg

А завершит неделю, а заодно и первый весенний месяц, большой театральный капустник «Театр, кино и домино», посвященный Международному Дню театра. Праздничное представление состоится в большом зале БДТ в 18.00.

день театра.jpg

Борисоглебские киноманы смогут посмотреть в кинотеатрах «Победа» и «К2» семь кинолент: «Мульт в кино. Выпуск №94», «Как приручить дракона:3», «Дамбо», «Трезвый водитель», «Волшебный парк Джун», российско-сербский боевик «Балканский рубеж» и новехонький фильм ужасов «Мы».

кино (13).jpg

Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:

К2  https://borisoglebsk.kinoafisha.info/cinema/8325722/     
Победа  https://pobeda.borisoglebsk.film    

Удачных и интересных выходных!


Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0