Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.01.2019 08:10

Куда пойти в Борисоглебске в первые послепраздничные выходные

Куда пойти в Борисоглебске в первые послепраздничные выходные

В новом году информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает, своевременно и в полном объеме, информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в первые непраздничные выходные 2019 года – 12-го и 13-го января.

12 января

12 января в 12.00 в Детском Доме Культуры «Радуга» в студии народного пения «Кудесы» состоятся Святочные посиделки с театрализованным кукольным представлением «Как волк и лиса колядку пели» в рамках проекта «Мы славяне», где сами воспитанники студии покажут, споют и расскажут, что такое Святки. В этот праздник, такой долгожданный и прекрасный, ждут участников вкусные пироги, а так же ведущая познакомит детей и родителей с народными играми и гаданиями. Вход свободный.

святки.jpg

В 18.00 ЦДК "Звездный" приглашает любителей популярных мелодий прошлых лет, зажигательных танцев и безудержного веселья на ретро-дискотеку с участием шоу-группы «Серебряный дождь» и ее руководителя – Светланы Крицкой. Вход платный и только для гостей от 40 лет.

дискотека.jpg

В то же время (18.00) театралы смогут посмотреть на малой сцене Борисоглебского драматического театра комедию-карикатуру в двух действиях по Ильфу и Петрову «Соло для слонов» (18+).

соло для слонов (1).jpg

13 января

В 11.00 Борисоглебский драмтеатр распахнет свои двери для юных зрителей, которых в большом зале ожидает сказка в одном действии «По ту сторону волшебства» (6+).

по ту сторону волшебства (1).jpg

А вечером воскресенья в большом зале Драмтеатра покажут комедию в двух действиях «Самая красивая» (18+). Спектакль начнется в 18.00.

самая красивая (1).jpg

Для  борисоглебских любителей кино кинотеатры «Победа» и «К2» покажут на выходных 10 кинолент на разный зрительский вкус и предпочтения. В эти дни в кинопрокате: «Начни сначала», «1+1: Голливудская история», «Темное зеркало», «Мульт в кино», «Три богатыря и наследница престола», «Гринч», «Снежная королева: зазеркалье» российские комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» и «Ёлки последние», а так же собравший восторженные отзывы критиков и простых зрителей – «Т-34».

кино (4).jpg

победа (1).jpg

к2 (1) (1).jpg

Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:

К2 https://borisoglebsk.kinoafisha.info/cinema/8325722/

Победа https://pobeda.borisoglebsk.film

Так же, напомним, что в в Борисоглебске, по-прежнему, можно покататься на коньках на нескольких оборудованных для этого площадках. Помимо самого популярного на сегодняшний день катка, расположенного в спортивном секторе Театрального парка, в городе работают еще семь ледовых площадок на пришкольных территориях. Так, в Борисоглебске конькобежцы, фигуристы и просто конькоходы могут размяться и весело попадать на лед на спортивных площадках школ №3, №4, №5, №6 и №10.

каток (1).jpg

Удачных выходных!

Андрей Семисчастнов


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0