Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.06.2019 07:53

Куда пойти в Борисоглебске в первые летние выходные

Куда пойти в Борисоглебске в первые летние выходные

Информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в первые летние выходные – 1-го и 2-го июня.
1 июня
Откроет День защиты детей акция Борисоглебской «Службы Добровольцев», которая уже второй год подряд будет проходить в центральном сквере города у площади Ленина. На «Ярмарке игрушек» каждый желающий ребенок сможет взять себе понравившуюся игрушку из числа переданных добровольцам жителями города. «Ярмарка игрушек» начнет свою работу в 9.00.
molodtsov.jpg
В 10.00 на площади Ленина начнется семейный праздник «Парад Колясок и не только» под девизом «Яркое детство». Парад проследует по улицам города до Старособорной площади.
парад.jpg
В 11.00 на территории СК «Борисоглебский» стартует Фестиваль ГТО для обучающихся образовательных учреждений.
В 15.00 на главной городской сцене, расположенной на площади Ленина начнется концерт творческих коллективов детских садов. По завершении которого, в 16.00, состоится благотворительный забег «Счастье соучастия».
Так же, в 16.00, в Борисоглебском драмтеатре им. Н.Г. Чернышевского начнется благотворительный концерт Детского Дома культуры «Радуга» «Дети – детям».
А завершит день благотворительный концерт шоу-группы «Эльмира», который начнется в 19.00 в ЦДК «Звездный».
g0ksimsu294.jpg
2 июня
Воскресенье,  возможно впервые после насыщенного праздниками мая, выдалось не загруженным мероприятиями.
В 16.00 в ЦДК "Звездный" состоится вокально-хореографическое шоу с участием народного театра танца "Вояж" и шоу-группы "Серебряный дождь".
ajsllwqgzse.jpg 
Борисоглебские киноманы смогут посмотреть в эти дни в кинотеатрах «Победа» и «К2» семь кинолент: «Мульт в кино. Выпуск №98», «Джон Уик 3», «Покемон. Детектив Пикачу», «Тайная жизнь домашних животных 2», музыкальный приключенческий фильм «Аладдин», фильм ужасов «Гори, гори ясно» и, долгожданный для поклонников монстро-персонажа, фантастический приключенческий боевик с элементами ужасов «Годзила 2. Король монстров».
кино.jpg
Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылке на сайт кинотеатров:
https://borisoglebsk.film/events?date=2019/05/31&city=borisoglebsk
Удачных вам выходных и самых ярких впечатлений!
Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0