Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.04.2019 10:43

Куда пойти в Борисоглебске в эти выходные: бокс, художественная гимнастика, спектакли, фильмы и МЕГА-автозвук

Куда пойти в Борисоглебске в эти выходные: бокс, художественная гимнастика, спектакли, фильмы и МЕГА-автозвук
YИнформационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в солнечные апрельские выходные – 20-го и 21-го апреля.

20 апреля

В этот день борисоглебцев ожидает  второй из двух общегородских суббоников, проводимых в рамках месячника благоустройства в Борисоглебске. Для тех, кто уже провел необходимую уборку ранее, субботний день приготовил несколько ярких и интересных событий.

В 10.00 в ФОК «Юность» стартовал Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «На слиянии Вороны и Хопра», а его торжественное открытие состоится в 13.00.

гимнастика.jpg

В 14.00 в СК «Борисоглебский» начнется финальный день Открытого Межрегионального турнира по боксу, посвященного памяти первого тренера г. Борисоглебска – С.И. Ступникова.

бокс.jpg

В 18.00 в малом зале Борисоглебского драмтеатра им. Н.Г. Чернышевского покажут литературный перфоманс, посвященный  Цветаевой и Пастернаку – «Целый мир для нас».
.
mir-dlya-nas.jpg


21 апреля


В 10.00 в ФОК «Юность» борисоглебцев ждет продолжение Межрегионального турнира по художественной гимнастике «На слиянии Вороны и Хопра».

гимнастика 2.jpg

В 11.00 на большой сцене Борисоглебского драмтеатра покажут спектакль для юных зрителей «Бамбуковый остров» (6+).

bambukovyy-ostrov.jpg

В 11.00 на площадке МРЭО по улице Матросовская 162 состоятся соревнования по звуковому давлению в формате SPL (в 11:00 начало регистрации, в 12:00 начало замеров).

Вас ожидают, замеры звукового давления, теплая дружеская атмосфера, хорошее настроение, громкие автомобили. 

Формат соревнований: Замер будет производиться как на музыке так и на синусе по желанию участника. В зачет идет пиковый результат замера за 30 секунд. У участника будет две попытки добиться максимального значения. Стоимость участия платная 200 рублей. 

Все вырученные средства с данного мероприятия будут направлены на улучшение развития в детский дом (Малютки) после проведения соревнований, совместно со всеми желающими организуем общую поездку с подарками к детскому дому, вся информация после проведения соревнований. 

автозвук.jpg

В 18.00 в малом зале Борисоглебского драмтеатра вновь покажут самую невероятную постановку сезона, поразившую борисоглебских театралов, и заставляющую их смотреть ее вновь и вновь – спектакль по пьесе Шекспира – «Король Лир». 

korol-lir-2.jpg

Борисоглебские киноманы на этих выходных смогут посмотреть в кинотеатрах «Победа» и «К2» восемь кинолент: «Мульт в кино. Выпуск №95», мелодраму «После», фантастические боевики «Шазам» и «Хеллбой», российскую комедию «Домовой», отечественный криминальный боевик «Миллиард» и два фильма ужасов -  «Кладбище домашних животных» и «Проклятие плачущей».

кино.jpg

Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:

К2  https://borisoglebsk.kinoafisha.info/cinema/8325722/    

Победа  https://pobeda.borisoglebsk.film     

Удачных и интересных выходных!


Анастасия Круглова


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0