Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.01.2019 09:40

Куда пойти в Борисоглебске: от новогодних квестов до святочных посиделок

Куда пойти в Борисоглебске: от новогодних квестов до святочных посиделок

Время неуемного поедания салатов подходит к концу (салаты либо закончились, либо прокисли), а значит пришло время более активного отдыха. И в помощь нашим читателям вновь приходит информационный портал «Блокнот Борисоглебск», не забывая вовремя информировать вас, дорогие друзья, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время с 3-го по 8-ое января.

3 января

В 10.00 в Борисоглебском шахматном клубе начнутся соревнования по шахматам среди школьников Борисоглебского городского округа «Зимние каникулы-2019» среди учащихся 4-11 классов.

В 11.00 для борисоглебской детворы в Драмтеатре им. Н.Г. Чернышевского покажут сказку «Дюймовочка» и новогоднее представление: интермедия «У ёлки» (платно).

В это же время – в 11.00 в фойе ЦДК «Звездный» состоится детский новогодний анимационный бал для детей 5-11 лет (платно).

А вечером, в 18.00 в фойе Борисоглебского драматического театра им. Н.Г. Чернышевского покажут литературный  перформанс «Знакомый ваш, Сергей Есенин» (платно).

есенин.jpg

4 января

В 10.00 продолжатся соревнования по шахматам среди школьников Борисоглебского городского округа «Зимние каникулы-2019».

В 10.00 в ФОК «Юность» пройдут игры Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – Баскет» (III этап) среди обучающихся общеобразовательных организаций Воронежской области. Сражаться за победу в этот день будут девушки.

В 10.00 и 13.00 Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н.Павловского проведет экскурсии «Зимний лес полон чудес» (платно).

В 11.00 в Драмтеатре им. Н.Г. Чернышевского вновь покажут сказку «Дюймовочка» и новогоднее представление: интермедия «У ёлки» (платно).

И, так же, в 11.00 в фойе ЦДК «Звездный» состоится детский новогодний анимационный бал для детей 5-11 лет (платно).

5 января

В 9.00 в спортивном зале БДЮСШ состоится Первенство Борисоглебского городского округа по дартсу для спортсменов от 12-ти до 17-ти лет.

В 11.00 для борисоглебской детворы в Драмтеатре им. Н.Г. Чернышевского еще раз покажут сказку «Дюймовочка» и новогоднее представление: интермедия «У ёлки» (платно).

bdt.jpg

В 11.00 ЦДК «Звездный» проведет Новогодний фотомарафон «Зимняя прогулка с участниками фотоклуба «Отражение».

В 12.00 на лыжной трассе в Юго-Восточном микрорайоне пройдут соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня-2019».

лыжники.jpg

6 января

В 10.00 в ФОК «Юность» юноши выйдет на площадку в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – Баскет» (III этап) среди обучающихся общеобразовательных организаций Воронежской области.

кэс.jpg

В 11.00 борисоглебскую ребятню вновь порадуют в Драмтеатре им. Н.Г. Чернышевского сказкой «Дюймовочка» и новогодним представлением: интермедия «У ёлки» (платно).

8 января

В 11.00 в Драмтеатре им. Н.Г. Чернышевского в последний раз на этих каникулах покажут сказку «Дюймовочка» и новогоднее представление: интермедия «У ёлки» (платно).

В 13.00 в фойе ЦДК «Звездный» пройдут Святочные посиделки с народным вокальным ансамбля «Ивушка» (платно).

ивушка.png

В это же время (11.00) в ФОК «Юность» стартуют городские соревнования «Весёлые старты» для учащихся 4-х классов.

А в 14.00 для детей от 7-ми до 12-ти лет на центральной площади города состоится игра-квест «Новогодние приключения».

Так же, напомним, что в течение всех зимних каникул, в Борисоглебском городском округе можно покататься на коньках на 8-ми оборудованных для этого площадках. Помимо самого популярного на сегодняшний день катка, расположенного в спортивном секторе Театрального парка, в округе работают еще семь ледовых площадок на пришкольных территориях. Так, в Борисоглебске конькобежцы, фигуристы и просто конькоходы смогут размяться и весело попадать на лед на спортивных площадках школ №3, №4, №5, №6 и №10. А вот сельчанам повезло не всем – катки появятся лишь возле Чигоракской и Третьяковской школ.

katok.jpg

И, конечно же, мы не можем обойти вниманием  борисоглебских любителей кино, для которых кинотеатры «Победа» и «К2» покажут в эти новогодние дни несколько на разный зрительский вкус и предпочтения. В эти дни в кинопрокате: «Аквамен», «Три богатыря и наследница престола», «Гринч», «Снежная королева: зазеркалье» российские комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» и «Ёлки последние», а так же уже успевший собрать восторженные отзывы критиков и простых зрителей – «Т-34».

кино (3).jpg

ПОБЕДА 0209.jpg

К2 0209.jpg

Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:

К2 https://borisoglebsk.kinoafisha.info/cinema/8325722/

Победа https://pobeda.borisoglebsk.film

Андрей Семисчастнов



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0