Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 11.12.2018 17:16

Куда пойти в Борисоглебске: КВН, Петрухин и Губерния, Щелкунчик и Говорящее дерево

Куда пойти в Борисоглебске: КВН, Петрухин и Губерния, Щелкунчик и Говорящее дерево

По уже сложившейся традиции, каждый вторник, информационный портал «Блокнот Борисоглебск» рассказывает своим читателям обо всем самом интересном, что будет происходить в городе на текущей неделе. Сегодня мы собрали для вас события и мероприятия, которые можно будет посетить в Борисоглебске с 11-го по 16-е декабря.

11 декабря

Сегодня в 18.00 в ЦДК "Звездный" состоится окружная игра "Молодой КВН". Участники: команда филиала ВГТУ в Борисоглебске, "Молодняк" (БСХТ), "Самодуровка" (БТПИТ), "Матрешка" (БЦВР).

квн.jpg

12 декабря

Литературный перформанс «Блок. Двенадцать» для зрителей старше 12-ти лет покажет в своем фойе Борисоглебский драматический театр им. Н.Г. Чернышевского. Начало необычного представления в 18.30.

блок.jpg

15 декабря

В СК «Борисоглебский» в течение двух дней (15 и 16 декабря) будет проходить Первенство Воронежской области по гиревому спорту среди юношей и девушек. Любители спортивных состязаний подобного рода могут посетить мероприятие и поддержать спортсменов. Начало соревнований и в субботу и в воскресенье – в 12.00.

гири.jpg

В 16.00 в большом зале Драмтеатра московская труппа покажет классический русский балет «Щелкунчик». Однако попасть на данное мероприятие, если вы еще не приобрели билет, уже вряд ли получится. Все места в зрительном зале были раскуплены поклонниками классического искусства задолго до события.

В 19.00 на сцене Центрального дворца культуры "Звездный" состоится концерт участника шоу "Голос" и финалиста телепроекта ФАКТОР "А" Алексея Петрухина и группы "Губерния", которые уже хорошо известны и запомнились борисоглебцам своими яркими выступлениями в нашем городе.

петрухин.jpg

16 декабря

В большом зале Борисоглебского драмтеатра состоится официальная премьера спектакля по мотивам африканских сказок «Говорящее дерево» для самых маленьких театралов. Начало представления в 11.00.

говорящее дерево.jpg

А завершит неделю комедия в двух действиях «Самая красивая», которую покажут на большой сцене БДТ им. Н.Г. Чернышевского в воскресенье в 18.00.

самая красивая.jpg

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0