Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 18.12.2018 08:10

Куда пойти в Борисоглебске: гимнастки и лыжники, Бордель с видом на луну и Клинический случай

Куда пойти в Борисоглебске: гимнастки и лыжники, Бордель с видом на луну и Клинический случай

И снова вторник… А это значит, что пришла пора рассказать читателям информационного портала «Блокнот Борисоглебск» обо всем самом интересном, что будет происходить в городе на текущей неделе. Сегодня мы собрали для вас события и мероприятия, которые можно будет посетить в Борисоглебске с 18-го по 23-е декабря.

18 декабря

В большом зале Борисоглебского драмтеатра для  самых маленьких театралов покажут спектакль по мотивам африканских сказок «Говорящее дерево» (0+) режиссера-постановщика И.Сухановой. Начало представления в 10.00.

дерево (1).jpg

Северная притча «Тепло» (12+). Полюбившийся борисоглебцам разных возрастов яркий и масштабный спектакль режиссера–постановщика Мясникова, можно будет посмотреть в 14.00 на большой сцене Драмтеатра.

тепло.jpg

20 декабря

В 18.00 в ЦДК "Звездный" состоится спектакль "Бордель с видом на луну" (16+). Мистическая комедия в постановке Б. Чернявского (современный театр). В ролях: Жанна Эппле, Константин Цыкин, Артем Лебедев, Руслан Данильченко.

бардель.jpg

22 декабря

День начнется с Открытого Первенства Борисоглебского городского округа по художественной гимнастике. Соревнования будут проходить в ФОК «Юность» и начнутся в 10.00.

гимнастика.jpg

Продолжат субботний выходной соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона 2018-2019 гг.». Массовый заезд пройдет на лыжной трассе в Юго-Восточном микрорайоне в 12.00.

лыжи.jpg

ЦДК "Звездный" начинает активно поздравлять борисоглебцев с наступающим Новым годом и приглашает в 16.00 на новогоднюю программу для детей "Если весело у елки..." (6+). Вас ждет яркий концерт с участием заслуженного ансамбля танца "Молодость" и вокального ансамбля "Эффект"народной вокальной студии, а также зажигательная дискотека. Вход платный, билеты продаются в кассе ЦДК "Звездный".

у елки.jpg

А в 18.00 в Борисоглебском  драматическом театре им. Н.Г. Чернышевского состоится премьерный показ комедии режиссера–постановщика И. Сухановой «Клинический случай» (16+). Смешные герои, комичные ситуации, яркие костюмы не дадут зрителю

заскучать и позволят забыть обо всех насущных проблемах.

клинический случай.jpg

23декабря

А завершит неделю очередная игра Чемпионата Воронежской области по

волейболу среди мужских команд. Волейбольный клуб «Борисоглебск» встретится с клубом «Дружба» из Острогожска. Посмотреть игру и поболеть за нашу команду можно в ФОК «Юность» в 13.00.

волейбол.jpg

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0