Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Политика, 20.11.2021 11:49

Коммунисты вступили с губернатором Гусевым в дискуссию по поводу QR-кодов

 - КПРФ решительно выступает против "QR-реформы"! По своим последствиям она может "переплюнуть" пенсионную "реформу". Партия обращается в Конституционный суд, чтобы оспорить инициативы по "куардизации" страны, - заявил на днях лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

 С подобными заявлениями уже выступили и коммунисты Воронежской области.

 - Циничная «кьюаризация» страны, навязываемая под предлогом борьбы с распространением коронавирусной инфекции - откровенная провокация, которая связана с нарушением сразу нескольких статей Конституции РФ, - говорится в заявлении воронежского обкома КПРФ.

А лидер региональных коммунистов Андрей Рогатнев на страницах «Блокнот-Воронеж» вступил в заочную дискуссию губернатором Александром Гусевым. На днях глава региона высказался по поводу возмущения QR-кодами такими словами:

«Дискуссии о введении QR-кодов активно идут. Но когда несколько десятков человек в день умирают, нужно задуматься, а не являются ли те, кто выступает за отмену QR-кодов, способствующими гибели пациентов. Мы будем аккуратно отменять ограничения. Многие с пониманием относятся к QR-кодам. И предприниматели должны понимать, что жизни людей важнее прибыли»

- Как человек, переболевший ковидом и находившийся на грани жизни и смерти, я не против вакцинации, но надо отдавать себе отчёт, что куар-коды, о которых говорит губернатор, не являются защитным барьером от распространения инфекции. Как и тот странный локдаун что у нас был в ноябре. Потому что локдаун даёт эффект только, если соблюдается всеми,- прокомментировал слова губернатора главный коммунист Воронежской области.

                                                                                        Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: ограничительные мерыСобытия: коронавирусПерсоны: губернатор Воронежской областиМеста: Воронежская областьОрганизации: партия КПРФ
1
2