Борисоглебск Четверг, 09 мая
Общество, 09.11.2022 14:27

Хоккейный клуб «Буран» прервал серию из трех поражений подряд

Воронежский коллектив в нынешнем сезоне Высшей Хоккейной Лиги демонстрирует не самые стабильные результаты, находясь в нижней части турнирной таблицы первенства. Накануне «Буран» встретился с «Тамбовом» на выезде и одержал первую победу в четырех последних играх. Всех любителей спорта в скором времени ожидает грандиозное событие - ЧМ-2022 в Катаре. Ознакомиться с актуальной информацией о турнире можно по ссылке (18+).

Поединок между «Тамбовом» и «Бураном» состоялся 7 ноября 2022 года. Воронежский коллектив полностью провалил стартовый отрезок встречи, пропустив два гола уже в первом периоде. Однако в дальнейшем гости смогли перехватить игровую инициативу и благодаря заброшенным шайбам в исполнении Дмитрия Огурцова и Антона Гловацкого сократили отставание до минимума.

В заключительном периоде команда из Воронежа сравняла счет усилиями Дмитрия Бойчука, а в самом начале овертайма вышеупомянутый Антон Гловацкий своим точным броском принес «Бурану» итоговую победу со счетом 4:3.

После 20-ти сыгранных туров воронежская команда находится в подвале турнирной таблицы, занимая 24-е место с 13-ю очками в активе. В следующем туре «Буран» на выезде встретится с пензенским «Дизелем».