Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 14.11.2022 12:37

Как изменятся маршруты общественного транспорта в Борисоглебске, когда железнодорожный переезд закроют на ремонт

Как изменятся маршруты общественного транспорта в Борисоглебске, когда железнодорожный переезд закроют на ремонт

Переезд будет закрыт для проезда автомобилей на три дня

Ранее мы уже предупреждали борисоглебцев о том, что с 9:00 16 ноября до 17:00 18 ноября текущего года, в связи с проводимым капитальным ремонтом, будет закрыт для движения автотранспортных средств железнодорожный переезд на ул.Свободы.

Сегодня администрация Борисоглебского округа разъяснила, как изменится движение общественного транспорта, в связи с ограничением проезда. Как сообщили чиновники, на время ремонтных работ городские маршруты общественного транспорта будут скорректированы следующим образом.

Маршрут №4: 1 единица транспортного средства осуществляет перевозку пассажиров от конечной остановки по ул. Неделина до ж/д переезда, другое транспортное средство – от ж/д переезда до ул.Свободы, д.206.

Маршрут №11: 2 единицы транспортного средства осуществляют перевозку пассажиров по маршруту от конечной остановки Юго-Восточного мкр. до ж/д переезда, два других транспортных средства – от ж/д переезда до площади Революции (Борцам за власть Советов).

Маршрут №11-а: 1 единица транспортного средства осуществляет перевозку пассажиров от конечной остановки Юго-Восточного мкр. до ж/д переезда, другое транспортное средство – от ж/д переезда до площади Революции (Борцам за власть Советов).

Маршрут №3-а: Движение по маршруту в обратном направлении из центральной части города осуществляется по тому же маршруту, что и в центральную часть. Расписание остается прежним, но возможно отклонение в связи с увеличением транспортного потока по улицам, где проходят данные маршруты.

Маршруты №№ 1 и 1-а: Движение транспортных средств осуществляться не будет.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0