Борисоглебск Вторник, 16 апреля

Как будет выглядеть обновленная администрация Терновского района показал глава Павел Чибисов

Как уже писал «Блокнот», в Терновке отремонтируют здание районной администрации. 

Проектным решением предусмотрен ремонт входных групп по контуру здания, перекрытие крыши металлочерепицей с заменой стропильной системы и обрешетника, а также монтаж вентилируемого фасада из керамогранита.


Кроме того,  в здании полностью отремонтируют все помещения первого этажа – фойе, коридоры, рабочие кабинеты и актовый зал. Заменят коммуникации – систему отопления, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, а также установят систему вентиляции и подключат охранно-пожарную сигнализацию.



- Время добрых дел подарит району новые прекрасные и важные объекты (проекты) в текущем году, среди которых - административные здания в райцентре, построенные в конце 60-х годов, которые будут капитально отремонтированы.После завершения всех работ здания приобретут эстетичный облик. Очень важно, что в районе появится современный видео-конференц-зал, который станет центральным местом проведения масштабных совещаний, сессий и заседаний, деловых встреч и переговоров.
Это создаст условия для более тесного взаимодействия организаций, служб и ведомств района,- отметил глава администрации Терновского района Павел Чибисов.


             Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Павел ЧибисовМеста: Терновский районМеста: Воронежская областьСобытия: капитальный ремонтОрганизации: Администрация
1
0