Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 29.04.2016 14:35

Как Борисоглебск будет отмечать Пасху и Первомай

Большие майские выходные (отдыхать будем целых четыре дня) в Борисоглебске, традиционно, пройдут под знаком культуры и спорта. Так, 30 апреля в конноспортивной школе города, по адресу ул. Свердлова, 38 пройдёт открытое Первенство Борисоглебского городского округа по конному спорту («Выездка»). Начало соревнований в  11.00,  приглашаются все желающие. 

И в этот же день распахнет свои двери городской парк культуры и отдыха. Впрочем, как поясняют в администрации парка, это будет так называемое «пробное» открытие, а официальное состоится 2 мая , в 11 часов. Тогда же в парке пройдет семейная акция «Праздник Фунтика». Начало – в 12:00. Также, в городском парке пройдет концерт творческих коллективов ДК «Радуга ( 2 мая в 12:00) и концерт духового оркестра  детской школы искусств №1 (2 мая в 15:00).


Ну, а любителей игровых видов спорта ждут 3 мая в СК «Борисоглебский». В 10:00 в зале СК начнется Первенство Воронежской области по баскетболу среди юношей, а в 18:00 на новом стадионе состоится игра Чемпионата Воронежской области по футболу.


 

«Блокнот-Борисоглебск» поздравляет всех своих читателей и жителей округа с наступающими праздниками и желает отлично провести эти выходные!


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскСобытия: Майские праздники
0
0