Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.01.2023 12:20

В МУП «Вода» г. Борисоглебска сменился директор, но вода от этого лучше не стала

Сегодня, 29 января 2023 года, житель ул. Ленинской г. Борисоглебска Сухинина А.А. в 11 часов 20 минут обратился к дежурному МУП "ВОДА" и попросил зарегистрировать сообщение, о том, что из городского водопровода течёт грязная вода, которую не только опасно пить и готовить из неё пищу, но и в ней купаться.

Дежурный сообщил, якобы порыв на ул. Карла Маркса.

Также А.А. Сухинин попросил, что необходимо промыть систему в  районе и чтоб вода подавалась населению соответствующая нормам СанПин.

- Ждём от вновь назначенного директор  конкретных дел, несмотря на то, что сегодня выходной, - резюмировал житель г. Борисоглебска  Александр Сухинин.

Напомним: в конце 2022 года ответ на проблемы с водой в Борисоглебске (которые, кстати говоря, продолжаются на протяжении целого ряда лет), был получен из уст самого губернатора Воронежской области А.В. Гусева. 

В ходе своей прямой линии глава региона заявил, что «проблема известная нам», и что она «начала решаться еще лет семь назад».


                    Александр Филатов

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округПерсоны: Александр СухининОрганизации: администрация Борисоглебского округаПродукты: водаСобытия: жалобы
1
0