Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Культура, 01.04.2017 16:51

Итоги фестиваля «Радуга талантов» подвели в Борисоглебске

1 апреля в Борисоглебске подвели итоги ежегодного фестиваля детского творчества" Радуга талантов". Напомним, что фестиваль, организованный Борисоглебским центром внешкольной работы,  проходил в течении весенних каникул, а  его участниками стали юные дарования в возрасте от 6 до 18 лет.


За фестивальную неделю организаторы успели провести несколько конкурсов: конкурс юных чтецов, вокальный конкурс, хореографический конкурс, конкурс юных техников и изобретателей и конкурс декоративно-прикладного искусства. По итогам двух последних 1 апреля в ЦДК "Звездный" была организована большая выставка детских работ. 


Рисунки,  игрушки, технические модели: от многообразия выставки у зрителей пестрило в глазах, а фантазии авторов удивлялись даже сами организаторы фестиваля.


- Многие работы и техники, в которых они выполнены, нас поразили! - подтвердила зам. директора Борисоглебского ЦВР Евгения Турьева.

По итогам выставки дипломами были отмечены авторы самых интересных работ. А завершился фестиваль большим гала-концертом.



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: Фестиваль"Радуга талантов" в БорисоглебскеОрганизации: Центр Внешкольной Работы
0
0