Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.01.2017 15:56

Иногороднего торговца героином задержали в Борисоглебске

22 января, поздним вечером, на ул. Дубровинской города Борисоглебска полицейскими  был задержан 25-летний мужчина, проживающий в другом городе. Ранее в ОМВД поступила информация, что данный гражданин  занимается распространением наркотиков. Информация подтвердилась: в ходе досмотра у задержанного  было обнаружено  5 свертков с героином.

В настоящее время наркоторговец находится в изоляторе временного содержания. В ходе допроса он признался, что прибыл в Борисоглебск с целью сбыта наркотиков.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «г» части 4 статьи 228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, - сообщают в ГУ МВД по Воронежской области.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: наркодилерМеста: БорисоглебскОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиПродукты: Наркотики
0
0