Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Политика, 22.03.2021 14:56

Игорь Филатов ворвался в приемную КПРФ и устроил скандал в Борисоглебске

Игорь Филатов ворвался в приемную КПРФ и устроил скандал в Борисоглебске

Партийцы написали на чиновника заявление в полицию

Как стало известно редакции «Блокнот Борисоглебск» из собственных источников в КПРФ, начальник отдела муниципального контроля, в настоящее время исполняющий обязанности заместителя главы администрации Борисоглебского городского округа по ЖКХ Игорь Филатов стал «героем» очередной скандальной истории.

Сегодня утром Филатов, с несколькими подручными из числа вступавших вместе с ним в ряды КПРФ в Уваровском районе Тамбовской области (о чем мы уже рассказывал нашим читателям ранее), прибыли в общественную приемную партии в Борисоглебске и, угрозами и оскорблениями пытались спровоцировать на конфликт Секретаря Борисоглебского райкома партии Александра Сухинина и партийцев, находившихся в приемной. Утихомирить и выпроводить чиновника сотоварищи удалось лишь после обращения в полицию.

Примечательно, что все это происходило в разгар рабочего дня – в начале одиннадцатого часа утра, когда Игорь Филатов, согласно своему штатному расписанию должен был находиться на рабочем месте в администрации и исполнять свои прямые обязанности, как постоянные, так и временные.

По факту произошедшего представителями Борисоглебского райкома КПРФ было направлено заявление в полицию.

m-dCBnGdnlc.jpg

Александр Филатов

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
3
0