Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.09.2021 09:19

Губернатор Воронежской области ушел в отпуск, но перед этим объявил конкурс

Выборы прошли и глава Воронежской области объявил о том, что решил немного отдохнуть. Прошлый отпуск Александра Гусева был в августе, но тогда губернатор его прервал раньше времени из-за взрыва автобуса в Воронеже.

- С сегодняшнего дня отправляюсь в отпуск, который прервал в августе этого года — до 1 октября включительно. Как и всегда, продолжу держать на контроле острые вопросы и следить за событиями в области в ежедневном режиме, - написал у себя на странице ВКонтакте А. Гусев.

Там же, в ВК, губернатор объявил конкурс в преддверии Дня учителя. Принять участие может любой житель региона.

Для этого нужно разместить в своем профиле фотографию с вашим любимым учителем и рассказом о вашей первой встрече и причинах, почему учитель стал любимым. Пост нужно опубликовать до 3 октября включительно с хештегом #сДнемучителяВРН21 и отметкой моего аккаунта @gusev_36

Победителей ждут призы:
- 2 билета на экскурсионную поездку на ретропоезде «Графский поезд» в замок Ольденбургких;

- 2 билета на спектакль в театр драмы имени Кольцова;

- 2 билета на экскурсию по «Гото Предестинации» и 2 билета на выставку экспозиций Третьяковской галереи «Передвижники: правда жизни» в музее имени Ивана Крамского.

-  В конкурсе будет 3 победителя. Их выберу я. Победят самые трогательные и смешные истории о ваших наставниках. Аккаунты победителей назову вечером 4 октября, - добавил А. Гусев.

                                                                                                                      Анастасия Круглова  


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: губернатор Воронежской областиМеста: Воронежская область
0
0