Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.12.2021 17:22

Губернатор принимает вопросы: из Борисоглебска и Новохоперска уже поступают

24 декабря в 10:00 губернатор Воронежской области  А.В.Гусев проведет прямой эфир с жителям в ВК. Вопросы уже принимаются: их можно оставлять в комментариях по этой ссылке.

В данный момент в комментариях около сотни вопросов из разных районов области. Есть и из Борисоглебска.

- Здравствуйте, Александр Викторович! Вопрос из города Борисоглебск. Проблема мусора более-менее решается. Хотелось бы решить проблему общественного транспорта. Многие рейсы отменили, а те, что остались, ходят нерегулярно, иногда два или раз в час. Очень сложно добраться на работу, домой, с учебы и т.д. Мэр города Пищугин не видит или не хочет видеть эту проблему. Надеемся на Вашу помощь, – обратилась к губернатору Елена Копейкина

 А вот что спрашивают у губернатора наши соседи – новохоперцы:

 - Александр Викторович,жители области собрали 133 000 подписей против добычи никеля. В вашем прямом эфире от 18.02.2020 вы говорили, что эти подписи вы не видели ! Надеюсь, за год они нашлись в коридорах власти ? Нас интересует дальнейшая судьба никелевых месторождений в Новохопёрском районе,т.к. наши вопросы в различные инстанции на данном этапе ничего вразумительного не дали... Расскажите, что ждёт нас ждёт в 2022 году по волнующей общественность теме!

                                                                     Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Новохоперский районМеста: БорисоглебскСобытия: Прямой эфирПерсоны: губернатор Воронежской области
1
0