Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 25.04.2016 08:19

Губернатор Гордеев примерил куртку бойца студотряда и посадил дерево

23 апреля губернатор Воронежской области Алексей Гордеев принял участие в субботнике  и внес свою лепту в работу по озеленению столицы Черноземья. Так в Центральной парке культуры и отдыха г. Воронежа   глава региона посадил сербскую ель. Всего, как сообщают в Управлении по взаимодействию со СМИ правительства Воронежской области , в этот день в парке было высажено 24  молодых дерева.



В ходе субботника  Алексей Гордеев пообщался и с молодежью. Так, представители Штаба движения студенческих отрядов подарили губернатору фирменную студотрядовскую куртку.   Судя по фото, с размером студенты угадали.



  Подводя итоги субботника губернатор поблагодарил всех жителей региона за проявленную активность:

- Я очень благодарен всем воронежцам, всей области, включая города и села. Люди выходят в апреле и занимаются уборкой мусора, благоустройством, и все это сейчас происходит уже по инициативе людей. Это очень помогает привести в порядок всю территорию региона. Если вокруг тебя чисто, то у тебя чисто в душе. Поэтому я еще раз хочу поблагодарить десятки тысяч поработавших на субботнике. Остается у нас неделя до светлого праздника Пасхи, и я надеюсь, что каждый уберет еще у себя во дворе или территорию рядом со своим предприятием, и мы войдем в летний период с чистым и приятным городом, - сказал Алексей Гордеев.

    (Фото с официального портала органов власти Воронежской области)

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: СубботникПерсоны: Алексей Гордеев
0
0