Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Политика, 18.02.2022 16:59

Грибановские депутаты не поддержали отчет Ивана Титова о проделанной работе

Грибановские депутаты не поддержали отчет Ивана Титова о проделанной работе

Лишь 6 из 15 депутатов проголосовали за принятие отчета

Наступило время отчетов чиновниками перед населением о работе, проделанной в течение года. Сегодня такой отчет состоялся в ДК «Мир» пгт.Грибановский, где глава Грибановского городского поселения похвалился успехами в управлении поселковым депутатам.

Но депутаты старания Ивана Владимировича не оценили. Для того, чтобы отчет считался принятым, необходимо большинство от установленной численности депутатов Совета народных депутатов Грибановского городского поселения, которая равна 15 депутатским головам. А проголосовало за принятие отчета лишь 6 депутатов.

Примечательно, что самым активным защитником главы Грибановского городского поселения на отчетном заседании Совета народных депутатов выступил представитель КПРФ Геннадий Башлыков, который в красках расписал высокие успехи и достижения Ивана Титова на посту руководителя поселка в деле улучшения жизни грибановцев.

О том, как на самом деле обстоят дела у жителей поселка под руководством Ивана Титова, наше издание рассказывает слишком уж часто. К сожалению, поводы для публикаций о катастрофическом положении в поселке возникают регулярно – коррупционные скандалы, отключения воды и электричества, отсутствие уборки мусора и снега, и прочие «достижения» Ивана Титова, как из рога изобилия льются на головы «осчастливленных» грибановцев.

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
3
2