Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.02.2022 11:31

Год назад в Борисоглебске не стало Альберта Лысенко

Год назад в Борисоглебске не стало Альберта Лысенко

В преддверии годовщины коллектив АО «Борисоглебский трикотаж» добрыми словами вспомнил успешного руководителя

5 февраля 2022 года исполняется год со дня смерти Альберта Владимировича Лысенко, председателя Совета директоров Акционерного общества «Борисоглебский трикотаж», талантливого руководителя, безвременно ушедшего из жизни, но навсегда оставшегося в памяти своих родных и коллег.

В 2000 году Альберт Владимирович вошел в состав Совета директоров АО «Борисоглебский трикотаж» и на протяжении двадцати лет возглавлял крупнейшее в Центрально-Черноземном регионе России предприятие по выпуску чулочно-носочных изделий и бельевого трикотажа.

Благодаря ему была успешно произведена модернизация производства, отремонтированы цеха, переоборудованы рабочие места и созданы благоприятные условия для эффективного труда.

Сколько еще свершений могло бы быть в жизни Альберта Владимировича… В жизни, которую так нелепо прервало смертельное заболевание. Коллектив предприятия до сих пор до конца не осознает эту невосполнимую потерю. Спустя год, тяжело осмыслить то, что из жизни уходит молодой, талантливый руководитель, полный сил и энергии, в котором постоянно бурлили смелые идеи и помыслы, который ставил порой неосуществимые планы и неизменно стремился к покорению новых вершин.

Жизнь Альберта Владимировича – свеча, которая погасла, не выгорев до тла. Он многое не сделал, многое не сказал… Но тот огонь, который он зажигал своей созидательной деятельностью, не погаснет никогда! Не погаснет! Потому что есть дружный коллектив, который он создавал, развивал и учил смело идти к поставленным целям, преодолевая все преграды на своем пути.

Лысенко Альберт Владимирович навсегда останется в нашей памяти мощным генератором идей, локомотивом, устремленным вперед, и мудрым наставником, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации.

Помним, любим, скорбим.

 

Коллектив Акционерного общества

«Борисоглебский трикотаж»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
3
0