Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Политика, 20.08.2020 17:51

«Глядя на молодежь, понимаю, что и у «Родины», и у нашей большой Родины есть и будущее, и перспектива», - Вячеслав Владимиров

«Глядя на молодежь, понимаю, что и у «Родины", и у нашей большой Родины есть и будущее, и перспектива», - Вячеслав Владимиров

Любомир Радинович и Вячеслав Владимиров посетили Терновский район

Завершая трехдневную поездку по восточным районам Воронежской области, председатель регионального отделения партии «Родина» Любомир Радинович и координатор партии в пяти районах Вячеслав Владимиров встретились с руководителем терновской партячейки - атаманом Алексеем Евсеевичем и местным активом партии.

OmPePABqhBU.jpg

На встрече также присутствовала давний соратник партии, руководитель отряда «Добрые сердца» Анна Осьминина. 

Aav5tU2juMY.jpg

- Мне очень приятно, что наша партячейка в Терновке принимает все более активное участие в общественно-политической жизни района. Я хочу пожелать успехов нашим соратникам на местных выборах, - подвел итог встречи лидер реготделения «Родины» Любомир Радинович.

В свою очередь, по итогам встречи Вячеслав Владимиров написал на своих страницах в социальных сетях: «Глядя на молодежь, понимаю, что и у "Родины", и у нашей большой Родины есть и будущее, и перспектива».

Aj30R0H0F84.jpg

Так же, представители партии провели встречу с жителями Новотроицкого сельского поселения вместе с кандидатом в депутаты сельского совета Никитой Копан.

bONlB4S_Cok.jpg

- Обстановка в селе похожа на ситуацию в других небольших населенных пунктах Воронежской области - те же проблемы и чаяния. Видно, что сельскими территориями управляют «уставшие» люди, в районах нужна свежая кровь. У нашего кандидата есть желание, энергия и молодость улучшать жизнь в своих родных краях, очень рассчитываем на то, что и население села Новотроицкое поймёт это, и в день голосования сделает правильный выбор, - рассказал Любомир Радинович.

aLmJ4OMOKXk.jpg

Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
0