Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 28.03.2022 08:59

Главный редактор «Блокнот Борисоглебск» о национал-предателях

Главный редактор «Блокнот Борисоглебск» о национал-предателях

24 марта исполнился месяц с начала операции по демилитаризации и денацификации Украины. Хотя правильнее будет считать, что эта операция началась 15 февраля с исторического голосования в Государственной Думе по признанию Донецкой и Луганской народных республик. Тогда наша страна и весь мир, как и все происходящие процессы разделились на «до» и «после». Этот раздел произошел стремительно и четко, как удар хорошо заточенным лезвием, отсекающий всё лишнее и разделяющий на мёртвое и живое.

И сразу же стало видно: где правда, а где ложь.

Из образовавшейся раны потек гной деятелей «культуры», политиков, чиновников различных уровней, псевдо-общественников, разворовавших Россию олигархов, блогеров, «навальнистов», гомосексуалистов и прочих граждан, которые ранее оправдывали свою активность исключительно борьбой за справедливость и заботой о благополучии страны. Но в один момент, вдруг, стало кристально ясно, что этим персонажам «стыдно быть русскими» и, выбирая между рабством у «просвещенных» западных хозяев и защитой своего народа, своей культуры, своего языка и самого существования своей Родины, все эти люди выбрали бездумное, но сытое рабство. И это рабство, в очередной раз упаковано в красивый и яркий фантик «свободы, демократии и либеральных ценностей», которыми десятилетиями торгуют и оправдывают массовый геноцид десятков народов наши американские и европейские экс-партнеры.

В связи с этим, 16 марта в своем выступлении Президент России Владимир Владимирович Путин вновь актуализировал важный в нынешней ситуации термин – «национал-предатели». И речь не об «охоте на ведьм», а о реальной угрозе, исходящей от внутреннего врага, ориентированного внешним врагом на уничтожение нашего народа изнутри.

Две цитаты от Президента:

«… любой народ, а тем более российский народ всегда сможет отличить истинных патриотов от подонков и предателей и просто выплюнет их, как случайно залетевшую в рот мошку. Убеждён, такое естественное и необходимое самоочищение общества только укрепит нашу страну»;

«Подобные люди готовы и мать родную продать, только бы им разрешили сидеть в прихожей у высшей касты».

И «Блокнот Борисоглебск», главным редактором которого я являюсь, в ближайшие дни тоже посвятит несколько публикаций этой теме.

Вячеслав Владимиров

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
3
4