Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Политика, 22.03.2023 18:51

Главный коммунист Борисоглебска отказался от чествования в администрации БГО

Как уже писал «Блокнот», на днях секретарь Борисоглебского райкома КПРФ А.А. Сухинин отметил свое 55-летие.

Александра Анатольевича поздравили друзья, знакомые,  товарищи-однопартийцы и обычные горожане, которым он не раз помогал по долгу свое общественной деятельности.

Решили поздравить главного оппозиционера и в администрации БГО. Ему позвонили из отдела организационной работы и муниципальной службы и пригласили прийти для чествования в администрацию.

А главный коммунист Борисоглебска взял и…вежливо отказался.

- Понимаете, мне не нужны подарки и официальные поздравления. Я вижу в этом приглашении некий элемент лицемерия: мол, вот, посмотрите - у нас «диалог» налажен даже с оппозиционерами. А на самом деле никакого конструктивного диалога нет и не было его все последние 6 лет. Мое мнение  и мнение моих коллег-коммунистов руководство города и местное думское большинство просто не хочет слушать. Главным подарком для меня было бы, чтобы городская власть слышала проблемы и чаяния простых людей, не занималась бы отписками и бюрократией. Кстати: в этот день, когда меня приглашали на чествование моего юбилея в администрацию БГО, я ходил в суд: помогал жителю БГО, инвалиду Попову Николаю Васильевичу отстоять его права и добиться справедливости. И это я считаю более полезным, нежели участвовать в показухе! – пояснил  «Блокноту» Александр Сухинин.

        Александр Филатов

 



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округМеста: Воронежская областьПерсоны: Александр СухининОрганизации: администрация Борисоглебского округаОрганизации: партия КПРФ
3
0