Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 01.08.2020 13:18

Главному редактору «Блокнот Борисоглебск» исполнился 41 год

Главному редактору «Блокнот Борисоглебск» исполнился 41 год

Вячеслав Владимиров родился 1 августа 1979 года

Сегодня, 1 августа день своего рождения отмечает человек, который во многом изменил представление о новостях и отношение к ним не только борисоглебцев, но и жителей всех восточных районов Воронежской области – владелец и главный редактор порталов «Блокнот Борисоглебск» и «Блокнот Анна» - Вячеслав Владимиров.

Вячеслав Вячеславович всегда ставит перед собой и теми, кто идет с ним рядом амбициозные цели и задачи, которые другие считают не достижимыми. И добивается их, чего бы ему это не стоило, живя по принципам «чародеев» - видеть цель, верить в себя, не замечать преград.

Единая редакция порталов «Блокнот Борисоглебск» и «Блокнот Анна» желает своему шефу и дальше идти только своей дорогой и продолжать добиваться невозможного!

Справка:

Владимиров Вячеслав Вячеславович родился 1 августа 1979 года в городе Борисоглебск.

С 1986 по 1996 годы учился в Борисоглебской гимназии №1.

По окончании школы поступил на филологический факультет Борисоглебского государственного педагогического института, который закончил в 2001 году. За время учебы в институте создал общественную организацию «Школа Эколога и Разведчика», организовывал палаточные лагеря по программе «Школа выживания» и проводил работу на постоянной основе с трудными подростками; был участником и капитаном команды-лигионера КВН «4х4».

С 2001 года по распределению начал работать Танцырейской СОШ Борисоглебского района. За время работы в школе стал победителем областного конкурса «Вожатый года».

С 2003 года работал на руководящих должностях различных торговых, производственных и информационных компаний.

С января 2017 года – единственный учредитель и генеральный директор ООО «Юго-Восточная информационно-производственная компания» и главный редактор информационного портала «Блокнот Борисоглебск». С июня 2020 года – главный редактор информационного портала «Блокнот Анна».

С июля 2017 года – руководитель общественного объединения Борисоглебская «Служба Добровольцев».

С сентября 2019 года – координатор «Том Сойер Фест – Борисоглебск».

С апреля 2020 года – координатор работы политической партии «Родина» в пяти восточных районах Воронежской области.

Автор (или соавтор) и организатор таких проектов, как: «Чемпионаты БГО по рыбной ловле», акция «Ярмарка игрушек», конкурс «Лучший снежный городок», «Веревочный парк» и др..

Воспитывает троих детей: двух сыновей и дочь.

Фото Сергея Жукова

Редакция порталов

«Блокнот Борисоглебск»

и «Блокнот Анна»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
3