Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Новый год, 23.12.2021 19:51

Где в Борисоглебске купить недорогие новогодние подарки коллегам и друзьям

 Где в Борисоглебске купить недорогие новогодние подарки коллегам и друзьям

А еще – детям, родителям, тёще и свекрови, тестю и свёкру… и всем, всем, всем

До наступления Нового года остаются считанные дни. И все острее стоит вопрос выбора подарков для членов семьи, друзей, коллег по работе и просто хороших знакомых. При этом, подарки должны быть яркими, интересными и не очень обременительными для личного бюджета.

В этом вопросе борисоглебцам и гостям города может помочь магазин «Антураж», расположенный по адресу: улица Павловского, 85 в Борисоглебске, который буквально на днях увеличил свои торговые площади вдвое. И здесь вы сможете найти огромное количество разнообразных сувениров, игрушек, посуды, текстиля, полезных мелочей, новогодних украшений и инвентаря для зимних забав.

магазин.jpg

Здесь есть почти всё – от брелоков для ключей и забавных фигурок до тюбингов, санок, коньков и самокатов; от люстр и торшеров до новогодних гирлянд и фонариков; от кукол и настольных игр до сумок, портмоне и постельных принадлежностей. В общем, всё, что только может понадобиться для того, чтобы все остались довольны вашими подарками, вы – не потратили лишнего, а празднование Нового года стало запоминающимся.

«Антураж» работает ежедневно с 8.00. А для удобства покупателей в предпраздничные дни – с 25 декабря, магазин будет работать аж до 22.00.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
0