Борисоглебск Вторник, 16 апреля
Общество, 10.01.2017 16:08

Фотография Хоперского заповедника «Рай для кабанов» победила в национальном конкурсе

В канун Нового Года были подведены итоги Второго национального конкурса  «Фотоловушка - 2016»,  приуроченного  к 100-летнему юбилею основания заповедной системы России. Организатором конкурса выступила  компания «ПРОЕКТ «Лесной МОНИТОРИНГ», а его участниками стали заповедники, национальный парки и охотничьи хозяйства нашей страны.


В общей сложности на  конкурс поступило 1800 редких фотоснимков и видеороликов, с участием обитателей живой природы. Номинаций было  несколько: «Хищники», «Копытные»,«Кошачьи» , «Птицы» и т.д.  Проголосовать за понравившуюся работу мог любой пользователь, простым нажатием на зеленый значок «лайка». Дважды голосовать за одно и тоже  было изображение нельзя.


Приятно отметить, что по итогам конкурса «Фотоловушка - 2016» , в номинации «Копытные животные» победила фотография Хоперского заповедника "Так выглядит рай для кабанов". В качестве призов Хоперский заповедник  получил годовую подписку на журнал «Магия настоящего Сафари» и фотоловушку  от ООО «Проект «Лесной мониторинг».

    

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Хоперский заповедникСобытия: конкурсПерсоны: Фотографы
0
0