Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Новый год, 08.12.2020 11:27

Две подписчицы «Блокнот Борисоглебск» выиграли сертификаты парфюмерного магазина «RAFAM»

Две подписчицы «Блокнот Борисоглебск» выиграли сертификаты парфюмерного магазина «RAFAM»

Удача улыбнулась Анастасии Андроновой и Наталье Горочкиной

В преддверии Нового года парфюмерный магазин «RAFAM», расположенный в Первом торговом центре (главный вход) по улице Советская, 80 в Борисоглебске, провел конкурс на страницах «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», где разыграл два подарочных сертификата номиналом 1500 рублей каждый (по одному в группе).

Победителями конкурса стали Анастасия Андронова в «ВКонтакте» и Наталья Горочкина в «Одноклассниках». Использовать сертификаты победители смогут при совершении покупки в магазине «RAFAM».

Парфюмерный магазин «RAFAM» - это роскошь, стиль и любовь в одном флаконе. «RAFAM» - парфюмерные масла класса «ЛЮКС».

image-03-12-20-12-27.jpeg

Духи – это то, что передает вашу индивидуальность, завершает образ… «RAFAM» создает селективную и брендовую парфюмерию и делает ее доступной.

Цель «RAFAM» - создать вашу историю и воплотить ее в аромате. Для команды «RAFAM» парфюмерия - глубокий, чувственный мир эмоций, воспоминаний, ассоциаций. 

Прекрасные и обворожительные девушки – сотрудницы парфюмерного магазина, помогут вам выбрать свой аромат. С ними вы сможете создать неповторимую композицию, которая будет только вашей.

image-03-12-20-12-28.jpeg

Сегодня уникальный и качественный товар может быть доступен каждому. ⠀⠀

И если вы с неравнодушны к ароматам, ищете памятный подарок себе и близким, то вас ждут в парфюмерных магазинах «RAFAM».

«Блокнот Борисоглебск» поздравляет победителей! А всем остальным мы желаем удачи в наших следующих конкурсах и очень приятных приобретений в парфюмерном магазине «RAFAM»!

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0