Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.05.2017 11:33

Два жителя Борисоглебска пострадали в страшной аварии на трассе «Курск-Саратов»

Страшное ДТП произошло на 352 км   автодороги   «Курск-Саратов».  53-летний водитель  автомобиля "ГАЗель Фермер", по предварительным данным,  при развороте  с  обочины не уступил дорогу  автомобилю «Фольксваген  Пассат»  под управлением 54-летнего жителя г. Борисоглебск.  В аварии водитель "ГАЗели" от полученных травм скончался в автомобиле скорой медицинской помощи. 


(Фото ГУ МЧС по Воронежской области)

Водитель автомобиля «Фольксваген  Пассат»  и его пассажиры:  37-летний житель г. Воронежа  и  34-летний житель г. Борисоглебск  с травмами различной степени тяжести  госпитализированы в медицинское учреждение.

Всего же в Воронежской области  за  сутки   зарегистрировано  141  ДТП, из них в областном  центре – 99, на федеральных трассах –12, в районах области – 30. В  8 ДТП  травмы различной степени тяжести получили 11 человек, 1 человек погиб.


А эти фото в редакцию "Блокнота" с утра прислал один из читателей: ДТП на ул. Матросовской, рядом с Борисоглебской средней школой №4.


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: ДТП в БорисоглебскеПерсоны: пострадавшиеОрганизации: ГУ МЧС по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиМеста: ДТП в Воронежской области
0
0