Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.12.2015 10:13

Директоров Борисоглебских учебных заведений призвали не терять бдительность

Директоров Борисоглебских учебных заведений призвали не терять бдительность
Утром 3 декабря в большом зале администрации города Борисоглебск состоялась встреча представителей служб безопасности и охраны порядка с управляющими кадрами образовательных учреждений и директорами культурных заведений.

Прежде всего данная встреча преследовала цель напомнить гостям о том, что они не должны забывать о бдительности. В связи со сложной политической обстановкой в мире,  а так же учитывая, что наша область граничит с Украиной, нельзя скидывать со счетов возможность проведения террористических актов в ближайшее время, принимая во внимание, что приближаются новогодние праздники. 

- Закрепите за каждым своим сотрудником определенную роль на случай нештатной ситуации, - советует всем руководителям Андрей Соколов зам.начальника полиции по охране 
общественного порядка ОМВД России по городу Борисоглебску. - Запомните, если у человека нет четкого плана действий, нет четких указаний, он из возможного помощника сам превращается в источник паники.



"Блокнот-Борисоглебск" в свою очередь напоминает, в случае обнаружения якобы бесхозных сумок, пакетов, иных вызывающих подозрение вещей, не трогайте их, звоните в дежурную часть полиции, и лучше всего это делать со стационарного телефона, если же такой возможности нет, отойдите от вызвавшего подозрения предмета как можно дальше, а лучше укройтесь за естественным укрытием, только после этого используйте мобильную связь. 

Николай Коробов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0