Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Политика, 19.12.2022 10:03

Директор «Блокнот-Борисоглебск» Вячеслав Владимиров избран в Политсовет Партии «РОДИНА»

17 декабря в Москве состоялся IX Съезд Всероссийской политической Партии "РОДИНА". Съезд - юбилейный: Партии в её возрожденном виде исполнилось 10 лет.

«Родинцы» давно позиционировали себя как «спецназ Президента», и это были не просто красивые слова. После начала специальной военной операции лидер Партии Алексей Журавлев находится в постоянных командировках, лично поддерживая наших бойцов в зоне СВО. 


Именно из Донецка с приветственным словом к делегатам Съезда обратился основатель Партии «РОДИНА» Дмитрий Рогозин ( в зоне СВО у него позывной «Космос»).


Оставаясь патриотами своего Отечества, "родинцы" посвятили юбилейный Съезд поддержке специальной военной операции. Как заметил в своем выступлении секретарь Политсовета Партии "РОДИНА" Олег Пахолков: «Сегодня наступает время мобилизации нации!».


В числе делегатов юбилейного Съезда был и руководитель фракции Партии "РОДИНА" в Борисоглебской городской Думе В.В. Владимиров. Тайным голосованием он был избран в состав Политсовета Партии.

- С сегодняшнего дня, согласно решению делегатов, я являюсь членом Политсовета Всероссийской политической Партии "РОДИНА", - скромно отметил это событие сам Вячеслав Вячеславович.


В Партию «РОДИНА» В.В. Владимиров вступил в апреле 2020 года. До настоящего времени являлся членом Совета Регионального отделения Партии в Воронежской области, руководителем фракции в Борисоглебской городской Думе и входил в состав Совета Партии по идеологии.

В родном Борисоглебске Вячеслав Вячеславович известен не только как политик, но и как журналист( с конца 2016 года В.В. Владимиров является директором самого читаемого городского сайта «Блокнот-Борисоглебск») и общественник. Он - основатель и руководитель Службы добровольцев, которая в текущем году приобрела статус Всероссийской. Служба активно участвует в сборе гуманитарной помощи для наших бойцов: под руководством В.В. Владимирова было отправлено «за ленточку» несколько машин с  продуктами, вещами и специальным оборудованием.


С 17 декабря почетным членом Всероссийской Службы Добровольцев является и лидер Всероссийской политической Партии "РОДИНА" Алексей Журавлев: шеврон добровольца Вячеслав Владимиров вручил ему на юбилейном Съезде в Москве.

                                                                     Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Вячеслав ВладимировПерсоны: Алексей ЖуравлёвПерсоны: Дмитрий РогозинОрганизации: партия "Родина"Места: Борисоглебский городской округ
3
3