Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.11.2020 07:29

Диодные лампы H4 для автомобиля

Экономичные и долговечные диодные лампы H4 являются уникальным изобретением, облегчающим жизнь автомобилистов. Они предназначены для установки в противотуманные фары, фары дальнего и ближнего света. Изделия этого типа значительно превосходят по эксплуатационным характеристикам галогеновые и даже ксеноновые модели. Они могут работать, как в режиме ближнего, так и в режиме дальнего света, что делает их уникальными и весьма востребованными на рынке.

Основные причины популярности

Согласно последним статистическим данным, изделия данного типа весьма востребованы на рынке. Причинами такой популярности являются многочисленные преимущества диодных ламп с цоколем H4. К ним относятся:

1. Низкий уровень энергопотребления. Благодаря этой их особенности у автовладельца есть возможность значительно снизить нагрузку на электросеть транспортного средства.

2. Продолжительный срок службы. Производителями диодных ламп H4 предоставляется гарантия, что каждая из них способна бесперебойно работать не менее 50 000 часов.

3. Яркость. Световой поток, излучаемый такими устройствами, варьируется в пределах 1800 - 3600 Люмен.

4. Световой поток белый, а не желтый, как это бывает при использовании других типов источников света.

5. Устойчивость к вибрациям и прочим негативным механическим воздействиям.

6. Устойчивость к перепадам температур.

7. Повышенный визуальный комфорт.

8. Способность не нагреваться во время работы. Благодаря этому удается избежать негативного воздействия на элементы, находящиеся в непосредственной близости от прибора.

Благодаря всем этим особенностям многие современные автовладельцы отдают предпочтение именно диодным лампам типа H4. Они могут служить очень долго, работая в режиме, как ближнего, так и дальнего света. Это надежные и простые в эксплуатации устройства, способные обеспечить вам безопасность на дороге.

Широкий ассортимент для требовательных покупателей

Современные диодные лампы, оснащенные цоколем H4, предлагаются производителями в широком ассортименте. Они могут отличаться по техническим характеристикам, яркости и мощности. На рынке представлены так называемые «высокотемпературные» модели, изделия с увеличенным световым потоком и т.д. Однако все они отличаются экономичностью, высокой яркостью, долговечностью.

Лампы этого типа всегда быстро окупаются, подходят для установки на любых автомобилях. Их можно эксплуатировать в разное время суток, не сомневаясь, что создаваемый ими свет будет близок к характерному оттенку ксеноновых фар.

ИП Шевченко Дмитрий Дмитриевич
ОГРН 313230422100042
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: electro-kot.ru Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0