Борисоглебск Среда, 24 апреля
Культура, 07.03.2016 18:38

Девушка из Борисоглебска станцевала на одной сцене с Олегом Газмановым

В  том, что "звезды ближе, чем кажутся" девушка из Борисоглебска Аяна Панкратова  убедилась на собственном примере.  Пусть даже это такая мега-звезда отечественной эстрады, как Олег Газманов. На днях Аяна гостила у друзей в Сургуте, куда, как раз,  нагрянул с концертом всенародно любимый "есаул". Увидев в городе  афишу  с его портретом, Аяна еще не подозревала, что этот концерт станет ее звездным часом.

- Творчество Олега Газманова мне очень нравиться. Я  уже в третий раз попадаю на его концерт, причем все время это происходит именно в Сургуте. Кстати, в этот раз мне даже билет покупать не пришлось: друзья из "Сургутнефтегаз" пригласительный подарили. Конечно, я не стала отказываться - рассказала "Блокноту" Аяна.

Все самое интересное для девушки из Борисоглебска  произошло перед исполнением хита "Морячка". Олег Газманов обратился к зрительному залу с вопросом: есть ли желающие поучаствовать в небольшом танцевальном флешмобе вместе с ним на сцене. На предложение откликнулись несколько зрительниц, в том числе  - и Аяна.

- Вообще, за меня руку друзья подняли. Знали, что я заводная и не струшу. Ну, я и пошла! - рассказывает девушка.

В результате, Олег Газманов остался очень доволен такой "подтанцовкой" и даже объявил в зале голосование: зрители аплодисментами должны были определить, кто из девушек лучше всех двигался. Громче остальных зал аплодировал именно Аяне Панкратовой.

- Жаль только, что автографа у Газманова взять не получилось. Мы хотели с подругой подойти  к нему после концерта, но там уже была такая толпа, что решили не соваться. Зато, когда стояла рядом с ним на сцене, за плечо его потрогала. А он мне: "Щупать будете потом! -  смеется девушка.

В импровизированном "конкурсе" от Олега Газманова  Аяна победила не случайно: девушка профессионально занимается танцами много лет, плюс - имеет диплом фитнесс-инструктора.

На память о своем выступлении с Газмановым у Аяны осталось видео, снятое  на концерте одним из ее друзей. В соц. сетях этот ролик набрал множество "лайков"  и комментариев, типа : "зажгла", "молодец" и "супер". Ну, а оценку от самого Олега Газманова  Аяна Панкратова и ее напарницы по флешмобу получили сразу после выступления:

- Девушки, это было бесподобно! - сказал певец.


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскСобытия: ТанцыСобытия: Концерт
0
0