Борисоглебск Четверг, 28 марта
Экономика, 24.03.2023 11:15

«Да это позор!: борисоглебцы высмеяли весенний ямочный ремонт дорог

«Да это позор!: борисоглебцы высмеяли весенний ямочный ремонт дорог

Источник фото: https://vk.com/club107845040

Как сообщает администрация БГО, в Борисоглебске проходит « работа по устранению ненормативного состояния дорожного полотна».

В рамках муниципального контракта подрядной организацией в I квартале текущего года выполнены работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на участках автомобильных дорог по улицам: Гагарина, Гоголевская, Алабышева, Аэродромная, Победы, Дубровинская, Октябрьская, Садовая и других.

К этой новости администрации БГО уже есть ряд комментариев от жителей города.

- Вынужденное заполнение ям и выбоин литым асфальтом, который является своего рода временной «пломбой», соответственно считать это полноценным ямочным ремонтом нельзя.

- Да это позор, не могут нормально асфальт сделать.

- Ямочно-бугорковый ремонт.

- Мда, самый лучший асфальт, интересно на сколько его хватит.
У меня созрел один вопрос, зачем же недавно положили новый асфальт на улице Советской до парка???? Ведь есть улицы, которым действительно нужен ремонт дороги.  Когда же у вас появится совесть??? Бессовестные, позор для нашего города, вода ужасная, фильтры не успеваешь менять, дороги отвратительные, ещё и новость про штраф за ветки появился!!!! Мне очень жаль и стыдно за то, что у нас в городе такой бардак  Было бы интересно услышать от вас ответ.


Напомним: ранее депутат Борисоглебской городской Думы Анатолий Шатилов опубликовал в Сети предварительный список улиц, на которые в 2023 году придет долгожданный ремонт дорог.

Список – более, чем скромный. Как пояснил народный избранник, сумма, заложенная в бюджете на ремонт дорог, тоже -  гораздо скромнее, чем год-два назад.

- Заложено на эти цели порядка 50 миллионов рублей. Для сравнения, на эти цели в 21-м году потрачено порядка 200 млн., а в прошлом, 22-м порядка 150 млн, - пояснил депутат.

      Александр Филатов

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: ямочный ремонтМеста: Борисоглебский городской округОрганизации: администрация Борисоглебского округа
2
0