Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Новый год, 14.12.2020 19:10

Чиновники устроят слежку за новогодними развлечениями жителей Воронежской области

Чиновники устроят слежку за новогодними развлечениями жителей Воронежской области

Следить «в оба» за всеми развлекательными мероприятиями будут два департамента и главы всех муниципальных районов и округов. Так решил оперштаб.

10 декабря заседание оперштаба приняло новое решение, связанное с предупреждением распространения коронавирусной инфекции внутри региона.

Согласно пункту 3 решения оперштаба №54, департаменту предпринимательства и торговли Воронежской области и департаменту культуры Воронежской области поручено организовать мониторинг «осуществления» ИПшниками и юр. лицами развлекательных и культурно-массовых услуг для детей и взрослых в рамках новогодних и рождественских праздников. Тем же самым будут заниматься главы администраций и муниципальных районов и городских округов.

gusepodpis.png

punkt-tretiy.png

Под пристальное внимание чиновников попадут гуляния в торговых центрах, учреждениях культуры и «иных местах массового посещения граждан». Деталей о том, как именно будет вестись контроль, документ, подписанный губернатором Воронежской области, не раскрывает.

Срок особо пристального надзора за увеселительными мероприятиями продлится на весь период новогодних и рождественских праздников.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0