Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Политика, 15.09.2021 10:27

Черный пиар в отношении одного из главных оппозиционных кандидатов запустили в Борисоглебске

В ночь с 14 на 15 сентября на избирательном округе №4 г. Борисоглебска неизвестными были распространены листовки оскорбительного содержания в отношении кандидата по этому одномандатному округу, лидера местного списка партии «Родина» Вячеслава Вячеславовича Владимирова.

 - С жалобами в избирком и с заявлением в полицию обращаться не собираюсь: у меня на это сейчас просто нет времени. Хочу отметить лишь одно: то, что за два дня до начала выборов мои политические оппоненты прибегли к подобным грязным методам, говорит лишь об одном – они очень боятся и очень переживают за исход этих выборов. Боитесь? Правильно делаете! - прокомментировал Вячеслав Вячеславович.

Отметим, что листовки подобного содержания на том же избирательном округе были распространены в отношении еще одного кандидата – С. М. Чибирякова. Причем, складывается впечатление, что печаталась эта макулатура на одном принтере.

Вячеслав Владимиров является одним из главных критиков работы администрации БГО и одним из наиболее ярких, молодых политиков Борисоглебска. Увы, но в нашем городе в последнее время  четко прослеживается  тенденция: все, кто критикуют чиновничий произвол - попадают в прицел черных пиарщиков.

Как там говорил один известный телеведущий?

2e9ab981f30f5feb9f4c8c2a10e6361b.jpg

                                                                                                       Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: черный пиарСобытия: ВыборыМеста: Борисоглебск
2
0