Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Общество, 09.08.2022 10:54

Чем хороши диваны российских производителей

Чем хороши диваны российских производителей

Диван – неотъемлемая составляющая современной гостиной, столовой, кабинета и любого другого помещения жилого или рабочего назначения. Если ранее ради покупки достойной мягкой мебели приходилось посещать магазины иностранных производителей, продукция которых стоила целое состояние, то сегодня ситуация в корне изменилась. Современные российские компании предлагают покупателям не менее эффектные варианты мебельных изделий, которые совершенно не уступают зарубежным аналогам ни по стоимости, ни по надежности. Примером может служить диван Аскона, Пуше и любой другой вариант изготовленной в РФ мягкой мебели, купить который можно в интернет-магазине Озон.

 

В чем причина популярности продукции российских производителей?

Ранее российские производители сосредотачивали свои усилия только на качестве изделий. В итоге, изготовленные ими диваны были добротными, надежными, но не соответствующими модным трендам. Современные изготовители приняли этот момент во внимание, усовершенствовали производство и внесли в свои эскизы максимальное количество модных черт. Результатом их стараний стали диваны Пуше, Аскона и других марок, полностью соответствующие модным тенденциям и по конфигурации, и по форме и даже по габаритам.

Помимо эффектного внешнего вида не менее весомым аргументом в пользу выбора российских диванов стало оптимальное соотношение цены, качества и эстетических характеристик. В данном случае покупатель получает в распоряжение эффектную, удобную и надежную мебель без дополнительных переплат.

 

Что предлагают российские производители?

Ассортимент моделей диванов, которые сегодня можно приобрести в мебельных магазинах российских производителей, широк и разнообразен. Покупателям доступны диваны:

· угловые и прямые;

· крупные и малогабаритные;

· с двумя или одним подлокотником (или вообще без них);

· раскладные (с разными типами трансформационных механизмов);

· с декоративными подушками или без них.

И это далеко не полный перечень того, что сегодня предлагают производители.

Также стоит упомянуть разнообразие вариантов обивочных тканей: искусственный велюр, рогожка, экокожа и другие.

В каталоге российских компаний можно встретить диваны, предназначенные для просторных и малогабаритных гостиных, рабочих кабинетов, офисных приемных. Некоторые модели прекрасно впишутся даже в интерьер кафе или ресторана.

Благодаря такому разнообразию вариантов можно без труда найти диван для любого помещения.

Хороший выбор разных моделей диванов представлен по ссылке https://www.ozon.ru/category/divany-i-kushetki-15018/pushe-100109789/.

 

Как и где купить диван по оптимальной цене?

Чтобы не тратить время на посещение магазинов и сравнение параметров, быстро выбрать требуемый вариант можно при помощи площадки Озон. Здесь представлены предложения разных продавцов, быстро рассортировать которые и выбрать наиболее подходящую мебель можно при помощи «умного» фильтра. Укажите в пустующих окошках параметры, которым должен соответствовать диван, и подождите пару секунд. Система проведет автоматические поиски и выведет на экран те модели, описание и цена которых максимально приближены к выдвинутым требованиям.

ООО «Интернет решения»

ОГРН 1027739244741

123112, Москва, Пресненская наб., д. 10, блок С, комплекс «Башня на набережной»

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.ozon.ru

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0