Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 01.03.2019 14:30

Чем Борисоглебский драмтеатр порадует зрителей в марте

Чем Борисоглебский драмтеатр порадует зрителей в марте
В марте, для горожан и гостей города, Борисоглебский драматический театр им. Н.Г. Чернышевского приготовил 12 спектаклей. А еще 2 постановки на сцене БДТ покажут приезжие артисты из Москвы и Воронежа.

Уже в ближайшую субботу, 2 марта, в 18.00, в малом зале БДТ состоится литературный перфоманс «Целый мир для нас» (12+), посвященный великим русским поэтам Марине Цветаевой и Борису Пастернаку.

mir-dlya-nas.jpg

Утром 3 марта, в большом зале Борисоглебского драмтеатра для  самых маленьких театралов покажут спектакль по мотивам африканских сказок «Говорящее дерево» (0+) режиссера-постановщика И.Сухановой. Начало представления в 11.00.

govoryashchee-derevo.jpg

А вечером того же дня, зрители смогут посмотреть в большом зале Драмтеатра комедию-маскарад в двух действиях «Клинический случай» (16+). Начнется спектакль в 18.00.

klinicheskiy-sluchay.jpg

9 марта в малом зале покажут комедию о провинциальной жизни, заставляющую зрителей смеяться до слез – «День космонавтики» (18+) режиссера- постановщика Анны Бондаренко, исполняющей одну из ролей в спектакле. Начало в 18.00

день космонавтики.jpg

10 марта для юных театралов на большой сцене покажут сказку в одном действии «Поворот наоборот» (0+).

поворот наоборот.jpg

А в 18.00 для зрителей на большой сцене разыграется уже известная заядлым театралам комедия в двух актах «Верное средство» (18+)

vernoe-sredstvo.jpg

В среду, 13 марта, в большом зале Драмтеатра вновь покажут комедию-маскарад в двух действиях «Клинический случай» (16+). Начнется спектакль в 18.00.

А 15 марта в Борисоглебском драмтеатре выступит российская звезда кино, телевидения и театра – Андрей Чернышов. В 18.00 на большой сцене можно будет посмотреть спектакль, в котором Чернышов выступил и в роли актера и в роли режиссера-постановщика – экстравагантную комедию в двух действиях «Мужская логика» (16+).

чернышов.jpg

В субботу, 16 марта, в малом зале вновь можно будет увидеть литературный перфоманс «Целый мир для нас» (12+).

А в воскресенье, 17 марта, на большой сцене БДТ состоится премьера трагедии Вильяма Шекспира «Король Лир» (12+) в постановке Ирины Сухановой. Классический спектакль в двух действиях начнется в 18.00.

король лир.jpg

19 марта, во вторник, на малой сцене, борисоглебцам покажут одноактный спектакль в жанре трагифарса «Пикник» (12+). Начало спектакля в 18.00.

piknik.jpg
 
20 марта в 18.00 в большом зале БДТ пройдет одноактный моноспектакль по произведению Александра Пушкина «Метель» (12+) в исполнении актера из Воронежа. 

23 марта в 14.00 в малом зале Борисоглебского драмтеатра повторят литературный перфоманс посвященный великим русским поэтам Марине Цветаевой и Борису Пастернаку «Целый мир для нас» (12+)

А вечером того же дня на большой сцене покажут комедию в двух действиях «Самая красивая» (18+).
Спектакль начнется в 18.00.

samaya-krasivaya.jpg

24 марта в очередной раз, на большой сцене театра юным зрителям расскажут историю столкновения романтических ожиданий с суровой реальностью в сказочной постановке «Дюймовочка» (0+). Самых маленьких зрителей ждут в 11.00.

dyuymovochka.jpg

А в 18.00, для тех, кто не смог попасть на премьерный показ спектакля, вновь сыграют трагедию Вильяма Шекспира «Король Лир» (12+).

28 марта, в четверг, в большом зале Борисоглебского драмтеатра для  самых маленьких театралов покажут спектакль по мотивам африканских сказок «Говорящее дерево» (0+) режиссера-постановщика И.Сухановой. Начало представления в 11.00.

30 марта в 18.00 на малой сцене театра зрители смогут увидеть комедию в двух действиях «Шикарная свадьба» (18+).

shikarnaya-svadba.jpg

А завершит месяц большой театральный капустник «Театр, кино и домино» посвященный Международному дню театра. Праздничное предстваление пройдет 31 марта в большом зале БДТ. Начало шоу в 18.00.

капустник.jpg

С началом театральной весны, дорогие любители искусства! И приятного вам просмотра!

Анастасия Круглова


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
3
0