Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2019 14:02

Чем Борисоглебский драмтеатр порадует зрителей в феврале

Чем Борисоглебский драмтеатр порадует зрителей в феврале

В феврале, для горожан и гостей города, Борисоглебский драматический театр им. Н.Г. Чернышевского приготовил 12 спектаклей. А еще 3 постановки на сцене БДТ покажут приезжие артисты из Москвы и Санкт-Петербурга.

Уже в ближайшую субботу, 2-го февраля, в 18.00, в малом зале БДТ покажут комедию в двух действиях «Шикарная свадьба» (18+).

shikarnaya-svadba.jpg

Утром 3-го февраля, в большом зале Борисоглебского драмтеатра для  самых маленьких театралов покажут спектакль по мотивам африканских сказок «Говорящее дерево» (0+) режиссера-постановщика И.Сухановой. Начало представления в 11.00.

говорящее дерево.jpg

А вечером того же дня, зрители смогут увидеть в большом зале театра пластический спектакль в одном действии «Я здесь»(12+) в постановке все той же Сухановой.

я здесь.jpg

9-го февраля, в малом зале, зрители смогут посмотреть одноактный чтецкий моноспектакль в исполнении Валерия Медведева «Венец мироздания, позвольте Вас по морде» (12+). Начнется спектакль в 18.00.

медведев.JPG

10-го февраля, в очередной раз, на большой сцене театра за руку и сердце девушки очень невысокого роста будут биться земноводные, насекомые и одно подземное животное в сказочной постановке «Дюймовочка» (0+). Самых маленьких зрителей ждут в 11.00.

дюймовочка.jpg

А вечером 10-го февраля, зрители смогут посмотреть в большом зале Драмтеатра комедию-маскарад в двух действиях «Клинический случай» (16+). Начнется спектакль в 18.00.

клинический случай.jpg

Фото Ольги Ереминой

Во вторник, 12-го февраля, на большой сцене Борисоглебского драматического театра им. Н.Г. Чернышевского, труппа Санкт-Петербургского театра покажет две оперетты.

В 14.00 юные борисоглебские зрители смогут увидеть спектакль «Бременские музыканты» (0+).

бременские музыканты.jpg

А в 18.00 для зрителей постарше, приезжие артисты покажут оперетту «Мистер Икс» (12+).

мистер икс.jpg

В четверг, 14-го февраля, в день Святого Валентина, в малом зале театра зрителей ждет комедия в двух действиях «Шикарная свадьба» (18+). Увидеть спектакль можно в 18.00.

шик.jpg

16-го февраля, на малой сцене, борисоглебцам покажут одноактный спектакль в жанре трагифарса «Пикник» (12+). Начало спектакля в 18.00.

пикник.jpg

17-го февраля в 11.00 Борисоглебский драмтеатр распахнет свои двери для юных зрителей, которых в большом зале ожидает сказка в одном действии «По ту сторону волшебства» (6+).

po-tu-storonu-volshebstva.jpg

А вечером 17-го февраля, для зрителей на большой сцене разыграется уже известная заядлым театралам комедия в двух актах «Верное средство» (18+). Начнется спектакль в 18.00.

vernoe-sredstvo.jpg

23-го февраля, в День защитника Отечества, в 18.00 в большом зале Драмтеатра зрителям покажут комедию в двух действиях «В поисках истинного Я» (18+).

в поисках истинного я.jpg

Послепраздничное воскресенье, 24-е февраля, начнется со сказки для самых маленьких «В поисках солнышка» (0+), которую покажут в малом зале БДТ в 11.00.

в поисках солнышка.jpg

А вечером 24-го февраля в большом зале театра покажут комедию в двух действиях «Самая красивая» (18+). Спектакль начнется в 18.00.

samaya-krasivaya.jpg

Завершит же театралльный февраль в Борисоглебске, авантюрная комедия «Самая-самая» (12+) в исполнении Московской труппы. Спектакль покажут в среду, 27 февраля в 18.00 на большой сцене БДТ

самая самая.png

Приятного просмотра, дорогие борисоглебские театралы!

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0