Борисоглебск Пятница, 03 мая
Спорт, 28.02.2023 12:18

Братья-силачи из Борисоглебска завоевали медали на Чемпионате по борьбе на поясах

24-25 февраля в открытом Чемпионате Тамбовской области по борьбе на поясах студенты Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий Станислав и Владислав Ванюковы  заняли 3 место.

Отметим, что оба брата продолжают покорять вершины спорта.

Так, 9 и 10 января 2023 года наши спортсмены принимали участие в Первенстве Воронежской области  по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

В  весовой категории до 87 кг второе место занял Владислав Ванюков. А его брат Станислав взял золото в категории до 77 килограммов.

А в ноябре 2022 года братья завоевали серебряные медали на Чемпионате Воронежской области по спортивной борьбе.

Анастасия Круглова

Места: Борисоглебский городской округСобытия: борьбаОрганизации: БТПИТ(Борисоглебский Техникум Промышленных и Информационных Технологий)