Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Культура, 05.02.2023 10:40

Братва из 90-х, малиновые пиджаки и сумасшедшие эмоции: что происходило 4 февраля в Борисоглебском театре

4 февраля 2023 года  в Борисоглебском драматическом театре состоялась премьера нового спектакля «Родня» (16+).

Билеты на субботнюю премьеру зрители раскупили, как горячие пирожки. И дело не только в новой комедии, но и в необычном перфомансе, который предварял премьеру.


Перед спектаклем в театральном фойе прохаживались крутые братки из 90-х, в легендарных малиновых пиджаках, веселая молодёжь в ярких спортивных костюмах и девушки в лосинах. А еще здесь торговали семечками и жевательными резинками, а из «кассетника» звучали бодрые аккорды перестроечных хитов. 


Это был конкурс среди зрителей на самый модный постперестроечный образ. Ведущим конкурса стал артист Борисоглебского драмтеатра Максим Кудрявцев.


Первое место в это модном дефиле из прошлого победил студент Борисоглебского филиала ВГУ Станислав Колпаков. Он же и получил главный приз конкурса.


- 4 февраля побывали на крутой вечеринке в нашем театре в стиле 90 х, образы для каждого мы выбрали сами, а мой образ костюма моего дедушки удосужился 1 места и пригласительного на любой спектакль, - написал в Сети победитель.



Отзывы зрителей  об этом вечере и о самом спектакле – лучше и честнее всяких рецензий.

Даша П.: "Спектакль огнище. С премьерой Вас!!".

Оксана С.: "Спектакль просто шикарный, красивый, современный, жизненный.... Эмоции вы нам подарили просто сумасшедшие!".

Алекс С.: "С премьерой НАС!!! Ведь мы все, жители города, Родня! Как отлично сказано. Низкий поклон команде театра за душевную работу, за чистоту эмоций, за праздник!". 


Кстати, сегодня в БДТ – второй день премьеры.

               Анастасия Круглова


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округСобытия: премьераСобытия: спектакльОрганизации: драмтеатр им.Н.Чернышевского
2
1