Борисоглебск Среда, 24 апреля
Спорт, 24.10.2021 13:43

Борисоглебцы стали Чемпионами мира по абсолютно реальному бою

С 22 октября по 24 октября в г. Одинцово Московской области проходили Чемпионат и Первенство Мира по Абсолютно Реальному Бою. В соревнованиях принимали участие 312 лучших  спортсменов из 16 стран: России, Украины ,Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Армении, Таджикистана, Монголии, Центрально- Африканской Республики, Абхазии, Грузия, Луганской Народная Республики, Донецкой Народной Республики, Молдовы, Узбекистана и Киргизии.

IMG-20211024-WA0015.jpg10 спортсменов нашего города представляла команда Спортивного клуба рукопашного боя « БАРС» и Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы. Подготовка к соревнованиям началась задолго до поездки. Благодаря детско- юношеской спортивной школе, в лице директора БДЮСШ Федюнина Сергея Владимировича и при поддержке администрации Борисоглебского городского округа в августе были проведены и организованы сборы для спортсменов клуба. Была проделана огромная подготовка всего состава « БАРСа». Весь клуб работал на результат, нацеленный на выступление наших спортсменов на данных соревнованиях.

Ребята проводили по две тренировки в день.

IMG-20211024-WA0003.jpg
Наши рукопашники очень достойно выступили на столь серьезных соревнованиях. Все ребята смогли показать высочайшее мастерство, высокий уровень подготовки. Сгонка веса, переезд, дальняя дорога и другие трудности не помешали многим из них дойти до финала.

По итогам соревнований абсолютными Чемпионами стали Дворник Данила и Сторублевцев Сергей. 3 место- Волостных Кирилл и Перов Никита. 

IMG-20211024-WA0013.jpg

Остальные спортсмены провели по два боя, но, к сожалению, не смогли дойти до финала. Но в любом случае, получили хороший опыт на данных соревнованиях.

Родители, спортсмены и тренерский состав спортивного клуба «БАРС» выражает огромную благодарность всем, кто помог в организации поездки на Чемпионат и Первенство Мира по Абсолютно Реальному Бою!

                                                               Александр Филатов





Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: клуб "БАРС"Места: Борисоглебск
2
1