Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.12.2017 14:32

Борисоглебцы, с наступающим Новым Годом!

Борисоглебцы, с наступающим Новым Годом!
Уважаемые борисоглебцы!


Остается совсем немного времени до наступления нового, 2018 года. В последние дни уходящего года мы стремимся завершить все неоконченные дела,  подводим итог сделанного и вспоминаем все самые яркие и важные моменты 2017 года.

Для Борисоглебского городского округа год оказался насыщенным на события: активные участники территориального общественного самоуправления реализовали 16 проектов по благоустройству территории, став победителями областного конкурса, благодаря участию борисоглебских предприятий в городе реконструирован парк и установлены памятники святым Борису и Глебу, Н.Рыбникову. Серьезный прорыв был сделан в развитии сельского хозяйства округа: состоялось открытие крупнейшей в области птицефабрики яичного направления, сельхозтоваропроизводители  собрали свыше  120 тысяч тонн зерновых культур. Это и многое другое – наш общий  вклад в развитие малой родины.  

В следующем году мы продолжим благоустройство городского округа, поставим точку в решении вопроса по снабжению борисоглебцев питьевой водой, отвечающей всем нормативам, продолжим строительство долгожданного детского сада, сельского дома культуры в селе Третьяки.

2018 год станет знаковым для России. Мы  примем участие в выборах Президента и  определим путь, по которому пойдет наша страна в ближайшие годы. Убеждены, что борисоглебцы сделают правильный выбор, в основе которого любовь к родному краю, ответственность и здравомыслие.

Верим, что наступающий год принесет много радости от профессиональных успехов, творческих побед, станет счастливым для всех борисоглебцев.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний, мира и добра!

С Новым годом и Рождеством!

Глава администрации городского округа А.В.Пищугин

Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0