Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.11.2021 10:57

Борисоглебцы держат кулачки: финал Всероссийского проекта «Большая перемена»

Стали известны имена счастливчиков, которые попали в финал Всероссийского конкурса "Большая перемена", который пройдет в "Артеке" с 7 по 12 ноября (в рамках 13-ой смены "Россия начинается с меня").

В финале они смогут побороться за главные призы «Большой перемены»: премии в размере 1 миллиона рублей на образование для одиннадцатиклассников и 200 тысяч рублей для учеников 9-10 классов и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. Педагоги-наставники победителей получат по 150 тысяч рублей, а 30 лучших школ – по 2 миллиона рублей на развитие образовательной среды.

Финалистов всего 1500 человек, 26 из них представляют в Крыму нашу область. От Воронежской области представлены: Яковлева Анастасия, Мочалкина Юлия, Пятигор Екатерина, Глотов Арсений, Собакина Анна, Гущина Анастасия, Коноплёва Анастасия, Ивакина Анна, Болгова Ангелина, Шлеин Данил, Шаталина Татьяна, Шаля Карина, Смирнова Софья, Суховерков Артемий, Маликов Александр,Антонов Дмитрий, Шелковникова Елизавета, Григоров Михаил,Сенных Егор, Лебедев Андрей, Седельникова Дарья, Вдовухина Ксения, Соколовский Михаил, Резина Татьяна, Коноплина Дарья, Карцев Артем.

Миша Соколовский - мы верим в твою победу!!! Вся наша школа будет болеть за тебя и «держать кулачки» в прямом эфире в пятницу!, - желают победы своему участнику в Борисоглебской школе №10.

Напомним: в 2020 году Борисоглебская школа №10 вошла в Топ-20 школ России в рамках всероссийского конкурса «Большая перемена» и выиграла грант в размере 2 млн. рублей. А ученик (тогда -10 класса) Михаил Соколовский стал победителем конкурса «Большая перемена» среди школьников, получив грант в 200 тысяч рублей и путевку в «Артек».

                                                                      Анастасия Круглова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскСобытия: конкурсПерсоны: школьники
2
0