Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 27.10.2018 16:56

Борисоглебскую молодежь позвали на стажировку в администрацию округа

Борисоглебскую молодежь позвали на стажировку в администрацию округа

В Борисоглебске началась подготовка к Единому Дню Дублера, цель которого – привлечение молодежи Борисоглебского городского округа к решению социально-экономических проблем округа и знакомство молодых людей с деятельностью администрации.

Участниками Единого Дня Дублера могут стать члены органов молодежного самоуправления городского округа (Молодежный совет при главе администрации Борисоглебского городского округа, студенческие советы и органы ученического самоуправления, штабы старшеклассников, советы работающей молодежи и др.), лидеры молодёжных общественных организаций в возрасте от 16 до 30 лет, подавшие заявку и прошедшие конкурсный отбор.

Молодым людям, желающим участвовать в конкурсе на замещение должностей дублеров специалистов администрации Борисоглебского городского округа, необходимо предоставить в отдел образования и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округа (ул. Свободы, 207, к.507) в срок до 16.00 ч. 30 октября 2018 года (включительно), следующие документы:

-       заявку на участие в Едином Дне Дублера;

-       анкету;

-       характеристику с места учебы или работы;

-       письменную работу на тему «10 актуальных предложений по развитию Борисоглебского городского округа» (объемом не более двух листов печатного текста).

Собеседование с кандидатами на роль Дублеров и их отбор состоится  1 ноября  2018 года в 14.00 ч. в малом зале администрации Борисоглебского городского округа по следующим темам:

1. органы местного самоуправления Борисоглебского городского округа;

2. представление о работе структурных подразделений администрации Борисоглебского городского округа;

3. разделы Устава Борисоглебского городского округа Воронежской области;

4. обсуждение письменной работы участника.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-52-81 – Центр «Социальная адаптация молодежи».

Информация администрации БГО

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0